Рыбку копчу, копчу-накормить хочу!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как обещал, по приезду пообщался с Антоном на счет подготовки деликатеса к столу, кто снабдил меня копченой рыбкой в "дорогу". Многим очень понравилась.

Сообщение от Антона:
8964459семь девять один один мой номер телефона; если кто захочет открыть тему по заказу копчёной рыбы , обязательно напишите мне СМС или сообщение в Ватсап, я там сразу появлюсь;)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, я бы парочку взял. Но нужно понимание, куда и когда придется ехать.
Пару хвостов, целиком две рыбины? Вам надо самим определиться на кого высылать, чтобы относительно удобно было у этого человека потом забрать.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Кета.[DOUBLEPOST=1512810281,1512809800][/DOUBLEPOST]
в Магадан? Послезавтра?
Нет, я же написал все. Антон как сделает, то сдаем полностью все в траспортную компанию в Мэйджер для отправки. Они самолетом уже в Москву все переправят.
В прошлый раз когда отправлял, Володя (работник компании), сказал привози в понедельник, во вторник все уйдет. В результате в понедельник все сдал, в четверг или пятницу уже Роберт и Евгений мне с Москвы отзвонились и поблагодарили за посылочки. :-)))

Вам надо определяться побыстрее. В понедельник Антон поедет уже закупаться, ему надо знать сколько рыбы брать с холодильника, иначе перед НГ могут все раскупить. есть к завтрашнему вечеру нужен список и количество.
И давайте определимся как будем считать штучно, полностью хвост (полная рыбина) или половинки.
Чтобы нам посчитать проще. То есть кто то пишет - мне надо 3 штуки. Я уже знаю что это например полторы рыбины.
Либо три штуки, можно понять что это три хвоста, три рыбины, будет 6 половинок.
В течении недели определиться кому нам отправлять в Москве.[DOUBLEPOST=1512810474][/DOUBLEPOST]Тема ап
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Рыба доходит очень быстро Роберт - Reasoon может подтвердить.
Да рыба была просто супер вкусная, подтверждаю.И пришла очень быстро.Я не знал, что Геннадий мне рыбу высылал, он мне сделал сюрприз.Звонит курьер и говорит, что вам посылка с Магадана, я ждал от него другое кое что, уже не помню что, бац открываю, а там рыба красная и ещё и хариуса положил мне для пива.Так что всем советую.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Только москвичей радуете?
Пока да. Возможности разослать по регионам пока нету к сожалению.[DOUBLEPOST=1512830731,1512830691][/DOUBLEPOST]Тема ап. В воскресенье вечером список Антону надо отправить.
 

bisiptol

всегда здесь
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
142
Адрес
Москва
Имя
Кирилл
Готов сделать заказ!!!
Рыбу люблю.
Хотел спросить, а есть икра?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Готов сделать заказ!!!
Рыбу люблю.
Хотел спросить, а есть икра?
Пишите количество. Я уже должен Антону скинуть сколько надо ему выкупать. Уже вечер.[DOUBLEPOST=1512886896,1512886854][/DOUBLEPOST]
икры бы по 1000 за кило, было б дело...
У нас икра тут гораздо дороже. :-) Икры не получится.[DOUBLEPOST=1512886943][/DOUBLEPOST]Тема АП. Ну что? Больше никто не хочет заказывать?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, ну хочу , а толку... Всё в резиновую...А нам , бедным регионам , что делать ? Правильно , облизываться...:sorry::shout: PS Взял бы две рыбины . Нужен адрес в Москве , откуда забирать ( сообщите !!! ). Попробую сына напрячь , он в Москве учится .
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ЮраЗ, Как вариант могу состыковать Юр с заказом, что отдельно попросили 5 хвостов. Территориально находятся в Балашихе. Метро бабушкинская. Записываю 2 хвоста на тебя. Итого пока 7 рыбин заказано.[DOUBLEPOST=1512894454,1512894387][/DOUBLEPOST]
Готов сделать заказ!!!
Рыбу люблю.
Хотел спросить, а есть икра?
Кирил? Что на счет заказа? Сколько берете или уже отбой? Мне через час-два уже надо отзвониться Антону.[DOUBLEPOST=1512894571][/DOUBLEPOST]Тема АП.[DOUBLEPOST=1512894938][/DOUBLEPOST]Больше никто не хочет?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, Геннадий , только необходимы контакты , в личку . Буду трясти наследника...
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Как вариант могу состыковать Юр с заказом, что отдельно попросили 5 хвостов. Территориально находятся в Балашихе
Я бы к Балашихинскому заказу присоединился. 2 хвоста. Возможно?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху Снизу