Рыбку копчу, копчу-накормить хочу!

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Ну домой то без потерь добрался? :-)))))))

Как-то так....
image
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Антон, ну список я убираю? Все вроде довольны остались? Может и тему переименовать по другому?
Геннадий, подождите.
Еще далеко не все свою рыбу забрали, не переименовывайте тему пока!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,482
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, подождите.
Еще далеко не все свою рыбу забрали, не переименовывайте тему пока!
Ой. Понял. Не трогаю. :-))))
Хотя надо было кричать, давай, давай!!! Мне же больше останется. :-))))))))))
 

Эдди Ирвайн

Старожил
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
1,323
Адрес
Моск. обл.
Имя
Глеб
Я забрал. Заодно на школу свою посмотрел, она прям рядом. Не был давно в родных краях. Рыба пахнет изумительно. И я уже тоже пахну изумительно. Даже не стал к однокласснице заходить, которая теперь директор этой школы. Спасибо всем авторам проекта!
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Спасибо! Представляете когда я занимаюсь копчением, какой запах от меня:greeting:[DOUBLEPOST=1514370002,1514369953][/DOUBLEPOST]Меня некоторые называли Антон копчённый:lol:
Все вроде довольны остались? Может и тему переименовать по другому?
Предлагаю по завершению текущего проекта переименовать тему , например, в..." Копчёный-пора коптить!!!" или "Копчу, копчу-накормить хочу!" и т п.)))
 

foll

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
225
Имя
Антон
Предлагаю по завершению текущего проекта переименовать тему , например, в..." Копчёный-пора коптить!!!" или "Копчу, копчу-накормить хочу!" и т п.)))
Поддерживаю:good::russian_ru:[DOUBLEPOST=1514463328,1514463044][/DOUBLEPOST]89644597911 мой номер телефона; если кто захочет открыть тему по заказу копчёной рыбы , обязательно напишите мне СМС или сообщение в Ватсап, я там сразу появлюсь;)[DOUBLEPOST=1514463393][/DOUBLEPOST]
Геннадий, подождите.
Еще далеко не все свою рыбу забрали, не переименовывайте тему пока!
Марина , как презент)))))))) ? Бабушки понравился? ))))
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
foll, J.Smith, спасибо огромное за изготовление и доставку прямо к подъезду дома сего совершеннейшего продукта. Вскрывать упаковку пока не готов. Миграция рыбы с Охотского моря в сторону Чёрного моря продолжится завтра.
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Марина , как презент)))))))) ? Бабушки понравился? ))))
Антон, спасибо за салфетки - бабушка сказала, в хозяйстве пригодятся, у неё муж с усами - расход большой (Геннадий Техникан подтвердит)
:buba::biggrin:
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Чёт очкую... Все забрали продукт , а я ещё подтверждения не получил ...Сегодня молодца , Саша с Удомли (
kosmakov.uc ) позвонил , сказал ,- забирает свою долю , может забрать мою и привезти по пути домой ...Отказался ...Теперь очкую ...Ну нет веры в студентов...:dash1::help::scare3::smoke:PS. Парни , хоть фото покажите , как выглядит , я это , вприглядку хоть попробую...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
По твоему, я не должен был написать, что тоже получил...не в коем случае нет не каких издёвок.
Если сын не довезёт, милости прошу ко мне, я поделюсь с тобой, можешь на 100% не сомневаться:drinks:
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
А я вчера, поддавшись рекомендациям местных опытных людей, распаковала свой сверток, чтобы воочию убедиться, что там все в порядке и рыбка доехала нормально. Ну и не удержалась, конечно, от дегустации... Вкусно!!Потом все в новую бумагу по половинкам завернула и подальше убрала.
ЮраЗ , все будет хорошо! Студенты сейчас ответственные пошли).
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
ДОРОЖНИК, а можно её порезать и на тарелочку веером раскинуть ... Мне так вкуснее будет...:rolleyes:
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Сверху Снизу