Рыба - беломорская сельдь

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
И ладожская в 12 удобно, но буду в автосервисе. А до скольки будете на Ладожской 30го?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
И ладожская в 12 удобно, но буду в автосервисе. А до скольки будете на Ладожской 30го?
Около часа по продолжительности буду в районе Окея на Индустриальном.
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам
Около часа по продолжительности буду в районе Окея на Индустриальном.
Вообще, рядом с мои домом в Питере, эх жаль я сейчас не там, “отгрыз» бы пару - тройку беломорок))))
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,512
Адрес
Московия
Имя
Денис
Laseg, если на праздники будете в Питере, то с удовольствием воспользовался бы предложением! С 04 по 07 января буду гостем вашего города!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Laseg, если на праздники будете в Питере, то с удовольствием воспользовался бы предложением! С 04 по 07 января буду гостем вашего города!
Буду, пишите!
Засолил я их 27го, сегодня утром открыл ведра, слил весь кровавый рассол, промыл всю рыбу, залил новым свежим рассолом (соль, сахар, перец, лавровый лист, гвоздика). Две рыбки разрезал на пробу - в одной икра, в другой молоки. Попробовал - недосолилась еще. Думаю, завтра нормально будет.
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Laseg , Karel, CRIMSON
des На ладожской я могу помочь пересечься. Могу и к 12-13 в окей подскочить. Наберите как решите.
Потом в холодильнике сохранить, но уже на энергетиков 32, пока все свои порции заберут. Днём выдавать буду не я, деток или супругу попрошу, после 20 сам уже вернусь домой наверно.
Порцию тоже бы взял на НГ.
+79213118527 Вовка.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Эх, все не мои края....с удовольствием попробовал бы...аж слюньки потекли... Под шубой ее изобразить если?
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Эх, все не мои края....с удовольствием попробовал бы...аж слюньки потекли... Под шубой ее изобразить если?
А где удобно? Я много где мотаюсь сегодня.
Надо прикинуть, сколько в машину положить штук.
Laseg, если на праздники будете в Питере, то с удовольствием воспользовался бы предложением! С 04 по 07 января буду гостем вашего города!
Ув. GORDEN может, для St.Helen сможете передать её долю? :) А то транспортной оказалось сложно продукты отправить.
 
Последнее редактирование:

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Laseg, В течение дня на Выборгской, без машины. Могу подскочить к какому-нибудь метро. Вечером(в 19.00) на Комендантском.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Laseg, приедешь - куда?
В личку приеду.
Одно ведро, большое, похоже, стухло (мало соли), вечером разберусь. Второе ведерко раздал.
В личку приеду.
Одно ведро, большое, похоже, стухло (мало соли), вечером разберусь. Второе ведерко раздал. Спасибо всем, кто выручил и забрал то, что не успело испортиться. И, возможно, досолиться.
После нового года еще 10 кг обещают. Буду заново солить.
 
Последнее редактирование:

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Да , чуть досолили. Спасибо. На иваси похожа.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Мб, без рассола обойтись? Просто промыть и солью переложить?
 
Сверху Снизу