Рыба - беломорская сельдь

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Как Самара и Саратов! :lol:
Это?
1563858133_52261709.jpg
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
St.Laseg, вот ляпнул про Байкал сервис и потом поняла, что наши продукты питания не возят. Даже не примут (((((
Так что раздавай местным ребятам, я в сторонке пооблизыааюсь.
Спасибо большое
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Очень сильно пересолена!
На следующий раз ищи каменную, крупную соль.
Вобщем, каждую рыбину надкусил, чтоб на соль попробовать. Все 20 кг покусал! Пересоленную выплюнул, нормальную отложил!
Налетай!
Прямо так надкусанную всю и будешь продавать? А как же товарный вид? За надкусанные тушки надо скидку однако. Вид то не товарный. :-)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
St.Laseg, Первый год прошел, осталось совсем чуть чуть)))
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Спасибо СаЛут , что облегчил на несколько килограммов, других желающих отравиться вообще нет... Я сожрал штук 5, попрощаюсь, на всякий случай.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Желающие есть, но ехать на Садовую желания нет, уж извини.
Завтра по городу опять катаюсь, подъеду. Мне важно знать, отказываться ли на следующий год от беломорки, потому что не получается ничего, либо продолжать попытки засолки. Я не рыбак, но рыбу люблю больше, чем мясо.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Я сожрал штук 5, попрощаюсь, на всякий случай.
Коньячка выпей французского. Он под селедочку как нейтрализатор-тоже хорошо идет)
Мне важно знать, отказываться ли на следующий год от беломорки, потому что не получается ничего, либо продолжать попытки засолки.
Мне не очень зашло то, что она дубовая. По сравнению с теми что в магазине-как кора березы)))
Я люблю нежную сельдь. 7 лет на рыбкомбинате как ни как отработал и есть с чем сравнить.

Но спасибо, прошлую партию всю съели, так как про запас не брали)
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Прошлая партия почти вся стухла! Дубовая? Нынешняя нежная, подморозило ее, видимо.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Питерцы, шобы не плодить тем, напишу тут.Щас в Питере, на Индустриальном проспекте, проходит сахалинская ярмарка, всякие товары оттуда. В т.ч. разная икра краснорыбья сахалинская (кета, чавыча, нерка и т.д.) Стоимость банки 220грамм - 400 рублей. Банка стеклянная, заводское изготовление. По качеству не скажу, взял несколько банок на НГ, пусть лежат пока :)
Стоимость килограмма получается 1820р, что очень неплохо. В "Магните", например, банку 95г. торгуют за 329 руб, якобы со скидкой, видел сегодня.

Сахалинская ярмарка тут: 59.951363, 30.472885
Красные палатки с северными рисунками.
 
Сверху Снизу