Продам Ружье ТОЗ-34ЕР 1990г.в.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну и хорошо! Удачной охоты новому владельцу!
ружье красивое, чеканка не рядовая, сам бы с удовольствием взял, но куда столько оружия дома, уже перебор по разрешиловке будет.....
Я столько на охоту не хожу....... Вот интересно какой м....... открыл охоту на птицу 2 апреля???? в лесу только снегири да дятлы летают......
Элтехник, Вчера выехал в лес с собакой, утки ломанулись от воды с криками, дальше залпы, ели вернул собаку тоже ломанулась без задних ног по снегу в сторону криков уток( но присела сразу после выстрелов) :negative:
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
в Рязани не знаю... в Подмосковье пока открыта охота на вальдшнепа...... утку НЕЛЬЗЯ....
а Вальшнеп еще даже лёт не начал по такой погоде.....
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Элтехник, Вчера выехал в лес с собакой, утки ломанулись от воды с криками, дальше залпы, ели вернул собаку тоже ломанулась без задних ног по снегу в сторону криков уток( но присела сразу после выстрелов) :negative:
Это где территориально?
В эти выходные облазили все реки возле Шатуры - пусто, ни одной утки :(
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
в карелии чел знакомый дюжину гусей настрелял два дня назад
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Это где территориально?
В эти выходные облазили все реки возле Шатуры - пусто, ни одной утки :(
Судья, Рязанская обл. Снега почти нет. Льда тоже. В субботу вечером Ливень , гром и молния прям по весеннему. Вчера вечером вернулся в Москву по МКАД ехал не понял где снег, пока не заехал во двор.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Ты бы особо не говорил об этом, ибо чел твой - браконьер.

я бы не говорил, но он в фб пост запилил, думаю что есть какая-то разрешуха, вроде не такой он дерзкий по-жизни чтоп подставляться
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,309
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
я бы не говорил, но он в фб пост запилил, думаю что есть какая-то разрешуха, вроде не такой он дерзкий по-жизни чтоп подставляться
Нету разрешухи охотиться на гуся и утку в начале апреля в Карелии. Есть ссылка на пост в ФБ? :)
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,931
Адрес
msk
Имя
Александр
Нету разрешухи охотиться на гуся и утку в начале апреля в Карелии. Есть ссылка на пост в ФБ? :)

может не карелия но вчера пост был с фотами и с полем народ поздравлял. искать и давать ссылку не буду
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Открываю обратно тему.
К сожалению не успели переоформить и само ружье будет продаваться физически через 6 месяцев, после вступления в наследство (тесть не хотел его отдавать в утилизацию).
Цену оставляем 30 000 руб, т.к. приезжали смотрели состояние реальное до 50 выстрелов.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Lexx, прими соболезнования!
 
  • Like
Реакции: Lexx

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Lexx, соболезную!
Какой калибр и сужения стволов? Что еще от него есть в комплекте?
 
  • Like
Реакции: Lexx

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Lexx, тебе и Ленчику наши с Инной искренние соболезнования. Вот как тема неожиданно обернулась. Сколько было лет тестю?
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу