Ростов-на-Дону

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А я скоро рядом буду с Ростовом. Совсем под боком. :-) Частненько заглядываю на рынок, Аксай вроде бы называется. Там куча железа всякого свозят. Вот я там в "свою стихию" попадаю. :-))))
 

Korjastik

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
486
Адрес
Владимирская область
Имя
Vladimir Rafailovich
А я скоро рядом буду с Ростовом. Совсем под боком. :-) Частненько заглядываю на рынок, Аксай вроде бы называется. Там куча железа всякого свозят. Вот я там в "свою стихию" попадаю. :-))))
Ты Геннадий лучше придумай как там пробку разогнать в сезон отпусков, монстра какого нибудь из этого железа смастери, как в фильме Трансформеры, все разбегутся но мы то будем знать что это будешь ты.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ты Геннадий лучше придумай как там пробку разогнать в сезон отпусков, монстра какого нибудь из этого железа смастери, как в фильме Трансформеры, все разбегутся но мы то будем знать что это будешь ты.
Не проблема, но это надо на участок выезжать за вездеходом. Вот на таком можно "нарисоваться" Все пробки до одного места будут. Весь Ростов расползется по дворам. :-)))))))))))))))
вездеход.JPG
 

Petruxa_013

Пользователь
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
26
Адрес
Ростов на Дону
Имя
Сергей
Pilot221 вы не один в РнД, я теперь тоже тут живу.
И есть как минимум еще пара человек ростовчан с форума.
Пишите в личку, будем по мере возможности помогать друг другу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Пишите в личку, будем по мере возможности помогать друг другу.
Отрубите там руки электрику, который ставил на моего Кузю охранку. Я постараюсь вспомнить где этот хрен в гаражах находится :-))))
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай

vladimir44

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
8
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
владимир
О традиции не знал, с пилотом только две недели, до этого больше десяти лет с HR-V (так в семье и осталась), у жены авто камри, ну как-то так
 

Petruxa_013

Пользователь
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
26
Адрес
Ростов на Дону
Имя
Сергей
Люди добрые. Ростовчане одноклубники!
Подскажите, а есть тут где можно самому масло поменять? У меня жижа VTM4 подходит, по теплу менял сам, с помощью подручных средств, а сейчас хочется куда то загнать (на эстакаду или яму) и самому ручками поменять своими. Поиск по форумам и прочему не привел к вразумительным результатам. Я бы даже за теплый гараж с ямой заплатил вменяемые деньги. Но переехал недавно, и не освоился тут еще.
По хорошему вообще хочется найти какое то место теплое в аренду. Нужно и дроссель чистить, а это несколько часов и под открытым небом не очень бы хотелось этим заниматься.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Petruxa_013, Ростовчане и екатеринбургжцы ( по профилю ) , - в несколько разных , географически , местах...
 

Petruxa_013

Пользователь
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
26
Адрес
Ростов на Дону
Имя
Сергей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я кстати не могу поменять город в профиле...
У любого пользователя теоретически должны редактироваться самостоятельно его данные в профиле. Просто наверное не туда жмете. Надо редактировать свои данные, а не просто жать на строку данных.
вопрос к богам - модерам...
Уже залез и поменял. Если не понравится, то пользователь сам может редактировать.
 
Сверху Снизу