Розовая незамерзайка на заправках ВР- просто вода (((

пару раз на заправках зимой, особенно где вся продукция в ящиках на улице, лицезрел как бутылки со льдом стоят :D
доверяю ребятам на обочинах :oops:
 
Интересны аргументы недоверяющих продажам на обочинах. То что там будет отрава? А в магазине разве не отрава? Нелегально- нехорошо? Нехорошо, но они стоят на Кутузовском и Мичуринском, мимо них ездит власть и там же покупает ( только на их "базе").
Но самое главное: не пахнет и не мерзнет до -20.
 
Санитар
Это изначально не законно и я не хочу поддерживать этот вид деятельности.
Как, например, я не даю и не беру взятки.
Такие у меня "закидоны" свои, но пособствовать этому я не буду.
И опять же - что там налито, я не знаю. Уж лучше разорюсь на "фирменную" в нормальном магазине. Хоть какая-то уверенность в "качестве" будет.
 
The200 написал(а):
"фирменную" в нормальном магазине
Откуда такая уверенность? ;) Кто сказал, что хозяин заправки/магазина с брендОвой табличкой придерживается госстандартов? :D
 
RuлЬ
Я беру в продуктовых магазинах ее, а ля лента, карусель, ашан.
Беру или чистую милю, ее в Дзержинске делают, городе-спутнике НН, или ликви молли подмосковную...
 
Назад
Сверху Снизу