Pilot II Решился.... (аэрография)

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,461
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
  • Like
Реакции: puh

Soundauto

Постоянный
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
110
Адрес
Красноярск
Имя
Роман
Нет, татуировку я точно не планирую...
А аэрографию заказывал на двух автомобилях. На предыдущей странице выкладывал фото камри с женой. Правда это было 10 лет назад, сейчас и аэрография стала не интересна. А тогда заморачивался , был интересен процесс , выбор темы, воплощение идеи. Ниндзя -воплощение ловкости и хитрости, совы - символ мудрости. Задача была сделать аэрографию не бросающуюся в глаза, чтобы внимание обращала на себя , как бы невзначай и уже не отпускала восхищенный взгляд... получилось , художник оказался талантливым)) .
Я ему ,сначала другую машину доверил. Разрисовал мне хонду степвагон, она использовалась в рекламных целях на всевозможных автомобильных тусовках для продвижения автозвука. Это было началом его карьеры в сфере аэрографии. К нему машины поехали , устроился на работу в крутой автосервис , разрисовал владельцу сервиса машину. Пока он руку набивал , я новую Камри купил 3,5 литра , максималка и начал её наряжать внутри и снаружи.))
От татуировки сложнее избавиться, когда взгляды изменятся. А жизнь идёт и мы меняемся вместе с ней, поэтому я не фанат рисовать на теле.[DOUBLEPOST=1522862083,1522861974][/DOUBLEPOST]Продались обе машины Наура.))
Одну постоянно встречал на дорогах.
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Поддержу предыдущего оратора.
Тату- это слишком интимно- никогда не хотел тату! Это надо быть фанатом сего дела. Тату на машине- совсем другое дело! Это отражение души, желаний, эмоций!
Это возможность реализовать душевный позыв!
У меня несколько причин было:
1. Всегда нравились винтокрылые машины- с младых лет летал. С отцом летал на рыбалку и за ягодами, по работе, сейчас часто летаю. Считаю высшей инженерией.
2. Отец всю жизнь летал в качестве механика , с 1981 года на этом вертолёте, до самой пенсии .
3. Ледокол - тоже верх инженерии. Создать машину такого класса- это много стоит.
4. Работаю в Арктике. Отец всегда мечтал работать в авиации в Арктики.
5. Есть мечта побывать в Арктике на атомном ледоколе.
Мой рисунок- отражение моих мечт и полет моей фантазии!
 
Сверху Снизу