Pilot II Решился.... (аэрография)

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Огогогогого!!!! И конечно же интересен ценник! И еще интересно, сами придумали???
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
К сожалению,это сделано на моем сервисе,потому цену назвать трудно....Но в условиях кризиса я думаю,что для постороннего клиента это чудо будет примерно 20-30 тр.IMG_20150721_150049.jpg IMG_20150721_150119.jpg IMG_20150722_123151.jpg IMG_20150722_123157.jpg IMG_20150722_123231.jpg IMG_20150722_123236.jpg IMG_20150722_173049.jpg[DOUBLEPOST=1437839498,1437839395][/DOUBLEPOST]Думал долго,свои варианты предлагал по теме,но первоначальный вариант,который предложил наш маляр-художник оказался лучше всех.
 

xolod

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1,790
Адрес
Россия
Имя
Андрей
Класс!!!! :i_am_so_happy:Очень красиво! Тоже мечтал на машине иметь аэрографию, но чот ни как не соберусь.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
чума!
Сказать, что классно - ничего не сказать. При таком ценнике надо бы подумать, что себе изобразить :nyam2:

Видел у кого-то Ми-24 на борту был - шикарный вариант, если учесть, что моя военная специальность пилот Ми-24. Но это будет уже плагиат :sorry:
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Подороже выйдет. Сегодня как раз работаю с человеком, который в свободное время этим занимается. 15 т.р. за 1 элемент кузова. Машина нашего размера около 100 тыс. получается, если целиком!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Доктор Зло, вот я где-то такой ценник и ожидал. Потому 20-30 показалось очень вкусной ценой
 

Доктор Зло

Постоянный
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
141
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Сам присматривался на предыдущей машине. Потом понял, что с продажей будет сложновато. Рисунок каждый сам выбирает по душе, а Пилот и так не совсем продаваемый автомобиль. А закрашивать уже жалко будет )))[DOUBLEPOST=1437858124,1437858086][/DOUBLEPOST]Так что пусть мечта остается мечтой! )))
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@ЮраЗ,
Нескромный вопрос-просьба : сколько будет стоить аэрография на оба борта одноклубнику по спецрисунку ?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Попробую ответить на все вопросы сразу...Про вторую сторону думаю,скорее всего решусь, тоже из этой тематики в ближайшее время.Капот смысла нет украшать,тк его разглядеть трудно (высокий).Если кому страшно ,мол ,как потом продать и тд,-мне кажется ,что машина с аэрографией заинтересует покупателя быстрее чем без нее.При условии,что рисунок не дьвольский какой-то по тематике...По поводу цены...Если у кого-то из пилотоводов есть свой бизнес,пусть и небольшой,то он поймет,что составляющая прибыли в нашей стране слишком огромна....(скажем, цена на бензин и тд) Всем хочется сделать работу за два-три дня,а затем жить на эти деньги месяц.Или я не прав????Ключевое слово было "в наше кризисное время".Работаем мы с полгода уже.Стараемся наработать клиента,потому цены минимальны.Старший сын занимается кузовщиной.Спец по металлу.Его друг- маляр и художник-аэрограф.Я на подхвате и организации и присмотре :big_boss::diablo:.Парни молоды,горячи,с ветром в ж...,но талантливы.Я же доверил ведь им машину!...Не жадничаем.Потому и цена такая.По кузовщине цену людям объявляем прошлогоднюю, и то думают,как дорого.Хотя подорожали расходники в два раза.Потому,как руководитель нашего минисервиса ,как говорится ответственно заверяю,- Для владельцев Pilot с нашего форума,-скидки. 8тр за элемент плюс расходники(лак,шпакля,тд )Цену скорректируем в зависимости от количества элементов и сложности рисунка(незначительно).Сроки? сразу не скажу,но на мой рисунок ушло 4 дня.И не сочтите рекламой...https://vk.com/avtoremont69. там же телефон.Скажете,от отца,по поводу Pilotа.:blush:[DOUBLEPOST=1437887818,1437887293][/DOUBLEPOST]
чума!
Сказать, что классно - ничего не сказать. При таком ценнике надо бы подумать, что себе изобразить :nyam2:

Видел у кого-то Ми-24 на борту был - шикарный вариант, если учесть, что моя военная специальность пилот Ми-24. Но это будет уже плагиат :sorry:
Неверно! нарисуем и расположим по своему,плюс существует масса других летательных аппаратов:greeting::empathy2:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Думал долго,свои варианты предлагал по теме,но первоначальный вариант,который предложил наш маляр-художник оказался лучше всех.
Сделано классно. Прям слов нет.
Вопрос. Сам рисунок потом сверху лаком накрываете или нет?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Сделано классно. Прям слов нет.
Вопрос. Сам рисунок потом сверху лаком накрываете или нет?
Обязательно!Сам рисунок получается матовым из-за большого количества слоев краски.Лак делает картинку сочной.Ну и защита кузова.Краски автомобильные.Не выцветают.ЛКП ничем не отличается от заводского по декоративным и защитным свойствам.
 

Василич

Подводный охотник и дайвер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,476
Адрес
Смоленская обл.
Имя
Юрий
....Если кому страшно ,мол ,как потом продать и тд,-мне кажется ,что машина с аэрографией заинтересует покупателя быстрее чем без нее.
Ну, на вкус и цвет...... я бы не купил авто с картинками.
Но красиво :ok:
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ну, на вкус и цвет...... я бы не купил авто с картинками.
А если бы на борту была твое фото с рыбиной в полный рост как на аватарке когда то? :-)))))))))))[DOUBLEPOST=1437890077,1437889937][/DOUBLEPOST]
Сам рисунок получается матовым из-за большого количества слоев краски.Лак делает картинку сочной.Ну и защита кузова.
Все понятно, дальше уже не обязательно разжевывать. Я в этом прекрасно разбираюсь и понимаю. :-) Я просто хотел уточниться.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
предлагаю эскиз для твоего Пилота))
Да неееее :pardon: Я бы на своего пилотика белого волка нарисовал, это мне больше "по душе". :-))))))) Но к сожалению из всего что попадалось, тот что на аватарке как то самый лучший мне кажется. Остальные слишком хищный оскал, то морда какая то не такая. В общем на своего пилота сделал бы, 20-30 тысяч не пожалел бы. Только вот к сожалению не доверяю я тем, кто у нас в городе делает. Слишком уж сильно пальцы растопыривают, а в голове то пусто, одни "макушки" нахватались. :negative:
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@андрей 102,
Андрей .
Думаю Геннадию нужно что-то более тематическое по технической части .
Сверху волк , либо Геннадий . Ниже Хонда Моторс . А Геннадий закидывает её бракованными валами , генераторами , прокладками , задним мостом " домиком " и прочими недочётами :)[DOUBLEPOST=1437899433,1437899379][/DOUBLEPOST]@Technician,
Геннадий .
что скажете ?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Сверху волк , либо Геннадий . Ниже Хонда Моторс . А Геннадий закидывает её бракованными валами , генераторами , прокладками , задним мостом " домиком " и прочими недочётами :)
Они тогда со спутника начнут меня отслеживать и стараться бомбу сбросить на моего пилота. :acute::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
Сверху Снизу