Pilot II Решетка радиатора

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Подскажите пожалуйста как снять молдинг с решетка радиатора.

Нужно снять три горизонтальные полоски внутри решетки . IMG_20181031_112410.jpg
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Сначала отстёгивается ....... Пока всю морду не снимем..... Делаем новую решетку......... Соединяем ее с бампером...... Собираем авто обратно. ....... Все радуются твоей работе и удаче. Ты доволен![DOUBLEPOST=1549652338,1549652238][/DOUBLEPOST]Если подробнее, то как то все это я уже описывал и испытывал на себе.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
Сначала отстёгивается ....... Пока всю морду не снимем..... Делаем новую решетку......... Соединяем ее с бампером...... Собираем авто обратно. ....... Все радуются твоей работе и удаче. Ты доволен!
О более подробной инструкции я не видел. Как в учебнике. Все завтра буду пробовать[DOUBLEPOST=1549652411,1549652365][/DOUBLEPOST]А без снятия всей решетки полоски не снять?
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
352
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Можно
Вообще её не снимая.... Все зависит от желаемого результата. У Хонды очень нежные защёлки
Их трудно сохранить при снятии. Ещё трудно при хранении. Если при первом снятии бампера развернуть клипсы, то для следующих манипуляций с решеткой будет меньше проблем
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Хочу решетку с америки купить, но сайт не могу кроме ебея найти.
Может кто видел. Хочу примерно такую, либо толстую сетку можно и без эмблемы, на Дорестайл.
И если кто в теме, то ищу в Аризоне. Подружка скоро оттуда в Питер переедет.
 

Вложения

  • S90512-200959(1).jpg
    S90512-200959(1).jpg
    336.1 KB · Просмотры: 76

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Хочу решетку с америки купить, но сайт не могу кроме ебея найти.
Может кто видел. Хочу примерно такую, либо толстую сетку можно и без эмблемы, на Дорестайл.
И если кто в теме, то ищу в Аризоне. Подружка скоро оттуда в Питер переедет.
Я заказывал решетку нержавейку прямо с завода, что производит ее. Точно сайт не помню, но нашел его через поисковик решетка нержавеющая пищевая. Сергей с нее сам вырезал и вставил в родную облицовку. Вариантов по размерам и толщине куча. Можно любую подобрать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Это все понятно. Цен нет. А цена такая, что и не захочешь таких апгрейдов. :-))) Дешевле самому купить и вырезать. 700 рублей цена самой решетки из нержавейки. :-))))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
КАДЬЯК, Я буквально недавно расценивал ремонт мотора. Все сальники, резинки, прокладки крышек, водяные, впускные патрубки и так далее, включая под ГБЦ, вкладыши и кольца, маслосьемные колпачки, примерно в 54 тысячи влезло. :-)))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,468
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Я Фотку с нашего сайта взял. Стоили они верх и низ около 40. Дорого.
Оно тебе надо? Поищи сетку с нержавейки в инете. Я за 700 рублей метр или два купил в свое время. И сам сделаешь как тебе понравится.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Halera078, Я в свое время с Ебея себе привез такую же как на фото из двух элементов. Вещь! Там, кроме переплетения, как на Бэнтли, еще и рамка красивая, такую рамку самому сделать не реально.
 

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander
 
Сверху Снизу