Pilot I Рестайл ДХО

Регистрация
31 Мар 2015
Сообщения
8
Имя
Вадим
Всем привет! Хочу в рестайле маленькие линзованные секции включить в режим дхо, как в канадском исполнении. У меня пиндос и эти линзы включаются вместе с габаритами(да-да, жёлтыми, блин, габаритами). Так понимаю, что алабамский производитель заложил в конструктив какое-то простое изменение, чтобы легко делать и америкоса и канадца. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
ПилотПетрович, Поменяйте желтые габариты на белые.
У Филиппа линейка 4200 кельвинов есть.
 
  • Like
Реакции: SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,249
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Нафига козе баян.
Не знаю, наверно чтоб питаться)
Сам не так давно ПТФ диодные поставил 5000-6000 кельвинов. И не устроило что ближний по сравнению с ними желтый был.
Купил в ближний филипс кристал вижн якобы белый и с ним лампы w5w идут тоже с якобы белым светом. Бестолковая информация. Свет да более белый стал. Но думал вдруг пригодиться. Ладно, пофиг. В Питере снег пошел, а резина уже давно летняя)))
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Всем привет! Хочу в рестайле маленькие линзованные секции включить в режим дхо, как в канадском исполнении. У меня пиндос и эти линзы включаются вместе с габаритами(да-да, жёлтыми, блин, габаритами). Так понимаю, что алабамский производитель заложил в конструктив какое-то простое изменение, чтобы легко делать и америкоса и канадца. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать?
В канадском исполнении, если не ошибаюсь, для ДХО нить дальнего света горит в полнакала.
Где-то под панелью даже реле имеется, я когда ПТФ устанавливал, в инструкции было указано на эту релюшку.
 
Сверху Снизу