Pilot II Ремонт передней и задней подвески (сайлентблоки, рычаги)

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Пилотоводы! Помогите с выбором задних сайлентблоков передних рычагов: родные, акуровские, полиуретан?
Пилотоводы! Помогите с выбором задних сайлентблоков передних рычагов: родные, акуровские, полиуретан?
Рычаги в сборе!?)
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Пилотоводы! Помогите с выбором задних сайлентблоков передних рычагов: родные, акуровские, полиуретан?
пробей машину по отзывной, диллеры их меняли бесплатно
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Смотрел у дилера - нет такого(((
Как смотрели?
Какой год Пилота?
Если знаете, что ранее задние с/б передних нижних рычагов не менялись по гарантии на вашем автомобиле, звоните другому дилеру, просите соеденить с инженером по гарантии, по вину находится эта отзывная. Меняют бесплатно.
Возможен «человеческий фактор».
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
Как смотрели?
Какой год Пилота?
Если знаете, что ранее задние с/б передних нижних рычагов не менялись по гарантии на вашем автомобиле, звоните другому дилеру, просите соеденить с инженером по гарантии, по вину находится эта отзывная. Меняют бесплатно.
Возможен «человеческий фактор».
Спасибо! Буду пробовать, но чот мне подсказывает, что не получится и придется самому делать
12 год
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
Спасибо! Буду пробовать, но чот мне подсказывает, что не получится и придется самому делать
12 год
Год выпуска здесь не причём... если по бумагам не проходили, значит езжайте к дилеру и вам сделают!
Мне вообще 2 раза меняли... сначала по гарантии потом по отзывной!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Спасибо! Буду пробовать, но чот мне подсказывает, что не получится и придется самому делать
12 год
Мой тоже 12 год. Заменили без вопросов по отзывной полтора года назад.
Год выпуска здесь не причём...
Год выпуска я спросил, поскольку знаю, что по 12й включительно отзывная действует. Про 13-14 не знаю.
 

Vara

Постоянный
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
332
Адрес
Краснодар-Москва
Имя
Вадим
Мой тоже 12 год. Заменили без вопросов по отзывной полтора года назад.

Год выпуска я спросил, поскольку знаю, что по 12й включительно отзывная действует. Про 13-14 не знаю.
У меня 13-й, меняли в прошлом году по отзывной. Вместе с пиропатроном подушки пассажира.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Про задний сайлентблок переднего рычага. Полиуретан я б точно не выбрал. Купил оригинал за около 8 тр на автодоке.
 

Oriental

Постоянный
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
477
Адрес
Иркутск > Мытищи
Имя
Евгений
Один случай - не статистика. Ну и с учетом цены - я выше указал. Причем старые артикулы были дороже.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Этот блок в сборе, на память, в оригинале стоит как МКС один, а тут в паре. Запроси блок этот в оригинале в сборе у Toaster, он тебе обрисует ситуацию с ними. Будет с чем сранить
Вот этоту хреновину нам по отзывной меняли, я там в счет когда глянул, был удивлен стоимостью данной железяки.
 

Вложения

  • SmartSelect_20201226-015949_AliExpress.jpg
    SmartSelect_20201226-015949_AliExpress.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 11

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Никакие китайские рычаги не могут конкурировать с оригиналом, также как и узлы привода. Их хватит, отссилы, на 20 тыс км, не более. У моего авто пробег на сегодняшний день 300 тыс км. Оригинал с завода пробежал 150 тыс, потом я экспериментировал с аналогами пару раз, в итоге взял у toaster рычаги от МДХ, и вот уже 130 тыс км все в порядке.
 

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
431
Адрес
Бурятия
Имя
Евгений
Ну это кому куда, кому поездить и продать, кому юзать дальше.
А китай, еще раз пишу, зря чуханите. Не тот это китай, что был 5 лет назад. Знаю о чем пишу.
 
Сверху Снизу