Pilot II Ремонт передней и задней подвески (сайлентблоки, рычаги)

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,991
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Palex, если речь идет про нижнюю заднюю лопату, то вот так....
там самые личшие Джикиу...
Где-то по 1200 за шт выходят

Jikiu BH28116

Два года назад я себе их ставил, плюс новые развальные болты, до сих пор все ОК
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
У партнёров на форуме есть рычаги подешевле. Я менял на рычаг от Акуры (тоже есть у партнёров и цены демократичнее) - полет нормальный)
В этой же теме несколько страниц назад выкладывал даже сравнительное фото.
Приветствую! Возникла такая же проблема. Приговорили шаровую справа,... попал на рычаг . Вы поставили от Аккуры рычаг он в сборе с сайлентами ? и задний гидравлический?! Я о чем хотел спросить - по тем номерам (51350STXA07 - правый, 51360STXA07 - левый ) какой брали Хондовский за 23500, или Патроновский за 14159 руб.
Ценник у Алексея
Рычаги передние нижние оригинал
51350-SZA-A07 (правый) - 27500 руб - родные
на Ехсисте - Honda 51350-SZA-A07
Рычаг подвески 40 669 ₽
а подробнее можно?[DOUBLEPOST=1557144201,1557144128][/DOUBLEPOST]
Хорошо.
https://aliexpress.ru/item/1005003010744247.html?spm=a2g0o.cart.0.0.7a673c00Z8iphP&mp=1 Кто ни будь ставил братьев Китайцев?
Магнитола штатная, система шумоподавления включена, проверял в инженерном меню. Проблема не в шуме, это второстепенно, а в реакции подвески и кузова на шероховатости, неровности и ямки. Бухает по всему кузову кувалдой при проезде стыков, путей и т.д. У меня такое ощущение что аморты под замену и сайленты. Поскольку руки из попы, езжу в сервис. Я не сижу и ною, а пытаюсь решить проблему, найти неисправность, купить запчасти и заменить. В двух сервисах был, буду искать дальше. Шумка тоже в планах. Пока попой чую в прямом смысле -это либо проблема с подвеской либо я такой чувствительный.
Прошу прощения что встреваю, Я думаю гидравлические сайленблоки дают определённую комфортность при езде!!! (ИМХО) Я пересел с Корейца , так там каждую трещинку на асфальте слышно и потряхивает жестко. Пилот по сравнению как кораблик идёт мягонько!
 
Последнее редактирование:

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Добрый день! Подскажите уважаемые форумчане, это настоящая втулка стабилизатора? Купил через Озон)))Посмотреть вложение 80817

На этикетку, надпись Хонда в красном поле должна засветиться!

Как вернусь в родные края, обязательно попробую!
В итоге у меня и старые упаковки, и новые такие:

3B15AB07-CF02-46A5-893F-4953E454D2A3.jpeg
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Haha
Реакции: SMA

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
toaster, Я правильно понял , ты про упаковку ответил , а не о содержимом внутри! :biggrin:
Касаемо упаковки, да. Но я не думаю, что тут теория заговора. Больно дорого и нудно делать такую упаковку под китайское говнище!)))
 
  • Haha
Реакции: SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Касаемо упаковки, да. Но я не думаю, что тут теория заговора. Больно дорого и нудно делать такую упаковку под китайское говнище!)))
toaster, не,!Упаковка в наше время , на любой вкус и цвет, главное объём давай, мастерят ,что захочешь!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
toaster, Majorz01, можно как в 90-е бомжам задание давать, собирать упаковки))))
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Долго я буду ждать! :big_boss:Господа Пилотоводы! Стук шаровой прогрессирует, ездить страшно... Кто ни будь ответит мене! Где купить по дешевле правый передний нижний Рычаг в сборе. Пожалста!!! Есть предложение по Аккуровским 51350STXA07 - правый, 51360STXA07 - левый Но там два вида - Хондовский и Патроновский , Конечно последний дешевле! Есть ли в них особая разница?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Ivanko,
Берите Патрон, если на 10 лет не закладываетесь и хотите сэкономить. Но должны понимать, что не надо особо от них чего то ждать!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Долго я буду ждать! :big_boss:Господа Пилотоводы! Стук шаровой прогрессирует, ездить страшно... Кто ни будь ответит мене! Где купить по дешевле правый передний нижний Рычаг в сборе. Пожалста!!! Есть предложение по Аккуровским 51350STXA07 - правый, 51360STXA07 - левый Но там два вида - Хондовский и Патроновский , Конечно последний дешевле! Есть ли в них особая разница?
Ivanko, Или Акура или оригинал, Турция времянка! P.S Или искать возможность ремонта ( тоже нет данных по сроку службы)
 

Ivanko

Постоянный
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
279
Имя
Иван Владимирович
Ivanko,
Берите Патрон, если на 10 лет не закладываетесь и хотите сэкономить. Но должны понимать, что не надо особо от них чего то ждать!
Вот и думаю пока поездить 10 лет а там свои родные отреставрировать?
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,017
Имя
Антон
Я в ремонт не верю. Все что пока видел, вообще не Алё!
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Прям технические гурманы))))
 
Сверху Снизу