Ремонт гаджетов от Knastik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Адрес
г. Москва, м.Буниниская Аллея, м.Беговая

nazharov@gmail.com

Ремонт сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, телевизоров, мониторов, стиральных машин, посудомоечных машин и др.
 
Последнее редактирование:

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Спасибо Николай. Удобней в Бутово, как решу делать, напишу в л.с.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@Knastik, Коль, скажи сколько будет стоить замена аккумулятора (работа+аккум) на айфон 5 s
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
но в реальности это самый надежный смартфон из всех, что у меня были. Всем его советую, он безотказный, как "калаш".
Согласен с каждым словом. У меня уже третий (по счету), до этого все бегали по 2-3 года и менял я их только по причине "устарел"
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Был у меня такой. Через месяц уронил. Повезло, разбилась задняя крышка. Ну стал искать, куда сдать на ремонт. Офигел от ценника, крышка-то несьемная. Ну починился, вроде бы в чехол надо, но не люблю я чехолы. Через месяц уронил еще раз. Опять удачно, разбилась задняя крышка. Ну думаю, щас-то подешевле ремонт будет, на поток, наверное, процесс поставлен. Но ни фига, все равно недешево. Ну поехал в другой сервис, вроде бы подешевле у них на 100р. Приехал, оказалось, что с ценой напутали и ремонт стоит в 2 раза дороже. Потому что по технологии надо заднюю крышку под прессом 5 часов держать. Хотя в прошлый раз про пресс никто не говорил, за полчаса сделали, там двусторонний скотч. Отказался я и поехал на Горбушку. Ну там быстро приляпали и денег взяли в 2 раза меньше. Я обрадовался. Только на следующий день крышка отвалилась. Ну че, вернулся на Горбушку, потыкал носом. Переделали. А она через час все равно отвалилась. Короче, посадили на суперклей и я благополучно телефон продал.
Товарища моего история эта не впечатлила и он купил дочке 17 лет от роду такой же телефон. Дочка, несмотря на возраст, телефон уронила. Но неудачно, экраном вниз. Экрану пришел пушной зверек. Ну сдали в ремонт. Поставили им стекло с экраном, которое с али. Ибо оригинал стоит как сам телефон. Что было потом не знаю. Но телефон у дочки уже другой.
 
Последнее редактирование:

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Алексей 180, Алексей, до приобретения Айфона 6 я был такого же мнения. До сих пор работает айфон 3! у мамы, четверка и пятерка трудятся у жены в авральном режиме. А сколько они падали... Но вот месяц назад стало не хватать памяти на пятерке жены, купил ей шестерку. Спустя месяц бережного использования для фотографирования ребенка стал жестко глючить! Я в шоке!! Постоянная циклическая перезагрузка по 5 минут, отлипает вай фай и значок не активен. Половина иконок не активна. Одно расстройство. Отнес на ремонт(
Сам не сторонник яблок, перешел на андроид года три назад. Пол года назад взял Хонор 8, а спустя пару месяцев еще один сестренке. Просто песня. Быстрый, не глючит, просто песня. Все мои потребности перекрывает с лихвой. Форм фактор яблока. За 25 рублей считаю отличный аппарат.
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
@Алексей 180, ...За 25 рублей считаю отличный аппарат.

Парни, мы о телефонах говорим? 25 рублей за телефон? самсунг или айфон за бешеные бабки? Это же ТЕЛЕФОН, а не скрипка Страдивари! Я вот никогда не куплю телефон дороже десятки и поверьте за эти деньги есть аппараты по функционалу и надежности вполне соответствующие требованиям современных смартфонов. Опять же технологии развиваются и телефоны технологически устаревают за 2 года. А если говорить о статусности, то в московском метро каждая вторая семиклассница носит угги и тычет пальцем в яблочко. Так зачем он, айфон?
Всё ИМХО.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Cooker2001, айфоном сейчас никого не удивить и говорить о статусности нет смысла . Принимал у меня вчера айфон по гарантии менеджер м видео. А у него айфон 7. И вы считаете что он подчеркивает им статусность свою? Я вот думаю, что не один месяц ему на него работать. И все это дешевый понт. А то что у человека мозгов нет, стало понятно при общении и заполнении документов. Законов не знает, грамматика страдает. Ладно я с тремя классами. Но в 5 словах допустить 4 ошибки, это надо умудриться. Ну и с отчеством накосячил , Мехайлович)))
Считаю айфон самым удобным телефоном с его осью плюшками и всем остальным. Чего только стоит отсутствие вирусов, самая удобная и интуитивно понятная клавиатура, та же Сири и многое другое, перечислять можно до бесконечности. Но привязка к тюнсу меня очень раздражает, поэтому я на андроид и перешел. Но вот до сих пор не могу привыкнуть к клавиатуре (( Есть и другие минусы. Для кого то много 25 за телефон, для кого то 70 не деньги. Я с помощью телефона зарабатываю деньги. И малейший глюк или зависание тела это потеря денег и клиентов. Поэтому мой выбор такой. Если бы мне нужна была звонилка, купил бы кнопочный.
Готов рассмотреть Ваш вариант за 10 тыс.
 
Последнее редактирование:

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Нда, холивар похлеще "куда мы катимся" начинается. Или он не заканчивался)))
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@SIGURNO, не думаю. Все мы разные и у каждого свое мнение. О власти телефонах и взглядах на жизнь. В одном мы схожи, в выборе машины)
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
@SIGURNO В одном мы схожи, в выборе машины)
Каждый из нас выбрал функциональность, надёжность, универсальность в одном флаконе, айфон из той же серии, Хонда Пилот не понты, а необходимость, так же как и удобный и надёжный айфон.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Если что, у меня и айфон, и андрюша, и макбук, и писи. Жру в два горла, Сижу на двух стулах, и власть может полюблю, ага.
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
@Cooker2001, айфоном сейчас никого не удивить и говорить о статусности нет смысла . Принимал у меня вчера айфон по гарантии менеджер м видео. А у него айфон 7. И вы считаете что он подчеркивает им статусность свою? Я вот думаю, что не один месяц ему на него работать. И все это дешевый понт. А то что у человека мозгов нет, стало понятно при общении и заполнении документов. Законов не знает, грамматика страдает. Ладно я с тремя классами. Но в 5 словах допустить 4 ошибки, это надо умудриться. Ну и с отчеством накосячил , Мехайлович)))
Считаю айфон самым удобным телефоном с его осью плюшками и всем остальным. Чего только стоит отсутствие вирусов, самая удобная и интуитивно понятная клавиатура, та же Сири и многое другое, перечислять можно до бесконечности. Но привязка к тюнсу меня очень раздражает, поэтому я на андроид и перешел. Но вот до сих пор не могу привыкнуть к клавиатуре (( Есть и другие минусы. Для кого то много 25 за телефон, для кого то 70 не деньги. Я с помощью телефона зарабатываю деньги. И малейший глюк или зависание тела это потеря денег и клиентов. Поэтому мой выбор такой. Если бы мне нужна была звонилка, купил бы кнопочный.
Готов рассмотреть Ваш вариант за 10 тыс.
Фокусник, не ради холивара, а для развития интересной дискуссии. У меня сейчас Meizu M3s. Это китаец с али за 9000 р. Отказов за пол года владения не было. Насчет надежности (против apple) спорить не стал бы, т.к. объективных доводов ни за ни против не имею. Но мне кажется, что превосходство в надежности apple это навязываемый нам маркетологами миф. Apple ограничивает пользователя в установке приложений, музыки и т.п. а андроид нет. Если на андроид не ставить всякую непроверенную шнягу с маркета, то и андроид телефоны будут славиться надежностью. Но опять же повторюсь - это ИМХО. Давайте о другом, о функциональности. Вот ответьте, что apple телефон может делать лучше чем мой? Ну я пытаюсь понять за что стоит переплачивать немалые на мой взгляд деньги?
ЗЫ. Простите, мог пропустить несколько знаков препинания.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Вот ответьте, что apple телефон может делать лучше чем мой?
Ну как любая электроника, устройство на процессорах верхнего уровня - будет стоить дорого. Даже если взять китайцев - то и там какой-нибудь хуавей или асус в верхнем сегменте будет стоить в районе 40, а то и больше.
Как ноутбуки. На core i7 будут от 60, а celeron можно и за 15 найти. Тоже можно сказать - а чем лучше? В ворде можно и там и там прекрасно работать.
 

Фокусник

Местный
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
826
Имя
Юрий
@Cooker2001, что мне вам сказать?)
Вы хотите чтобы я вам рассказал о преимуществах пилота над уазиком? Все и так очевидно, люди платят за комфорт и безопастность.
Какой смысл сравнивать дешевый смарт за 100 долларов и айфон? Это разные вещи . Или вы считаете что кто покупает айфон дураки? Можно было бы 10 китайцев купить?
Я выбираю комфорт. Потеряв завтра телефон, я потеряю гораздо больше чем его стоимость. Элементарно фото маленькой дочки, контакты , деловые переписки. Потеряв айфон, я куплю новый, введу свои данные и вся инфа со старого тела, до последней точки будет на новом телефоне. Это удобно!
Та же сири. Жена с ребенком на руках, Не беря тел в руки может позвонить кому угодно, поговорить, может перед выходом с ребенком узнать какя на улице погода.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Даже если взять китайцев - то и там какой-нибудь хуавей ...
@bilton,
Но - но :acute: :)
Что значит какой - то Хуавей ?
Я бы попросил так не выражаться :)
Нормальная техника Huawei . Отличные смартфоны .
Были б лишние деньги себе в подарок вторым телефоном взял Р9 с двумя лейками ( маркетинговый , правда , ход , ну да ладно ) . И в защиту своего Р8 также скажу : тянет на ура ! Мощнявый , быстрый . Не тупит , даже с флэшкой на 128 гб . Фотографирует шикарно и со вкусом . АКБ долгоиграющая .
Ну да , это не айфон . Зато в 2 раза дешевле при равной производительности .
Сегодня над женой в Мвидео пошутил . Хочешь полушубок в руках подержать , говорю ? Она удивилась . А потом на витрину показал . Там айфоны лежали по 64 и более тысяч . 6 или 7 . Не разбираюсь в них . И зачем он за такие деньги ?
Так что это разговор бесполезный и можно его переносить в тему Гаджетов :)
И в который раз переходит в спор между яблоком и дроидом :)
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
Сегодня подержал в руках филипс 818. Очень приятный в руках. Даже захотелось купить) и это при цене 21 000 ₽
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
@Фокусник, я не требую от Вас ответа. Мы же просто обмениваемся мнениями, дабы познать истину может быть.

Если уазик по функциональности и надежности догонит пилот, и останется в старом ценнике я выберу уазик. Я и пилот то выбирал по принципу цена-качество-функциональность.
Люди платят не за комфорт и безопасность, а за раскрученый шильдик. Это я не о пилоте естественно.
Сравнивать обязательно нужно. Иначе как мы поймем что лучше? Откуда такое отношение к айфону как к идолу или фетишу. Это просто гаджет с некими техническими параметрами, коими обладают и другие гаджеты (не айфон).
Я не говорил, что айфон покупают дураки, но 10 китайцев действительно можно купить за эти деньги.
Те сервисы, которые Вы описали доступны и для платформы андроид, ну только они по другому обзываются и немного по другому функционируют.
Так в чем же твое преимущество, айфон?
Всем МИР! Если кого раздражаю, в любой момент готов прекратиь дискуссию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу