Ремонт гаджетов от Knastik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Добрый день, подскажите, есть возможность заменить экраны на телефонах huawei honor 6x и xiaomi mi a1? Есть ли на них запчасти? Спасибо.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Добрый!
Запчасти есть. По стоимости 6х- 3400₽, xiaomi mi a1- 3300₽
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Хорошо. Режим и место работы как указано на 1 странице? Предварительно нужно звонить?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Сейчас в процессе переезда. Звоните, договоримся
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Николай, большое спасибо! Телефоны как новые! Дети в восторге)))
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Здравствуйте, Николай! Можно ли через Вас подобрать бюджетную носимую двухканальную рацию в диапазонах 130-174 и 400-430 МГц для переговоров в автоколонне, а также использования в лесу (охота-рыбалка)? Сам в этом не разбираюсь.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Simone, доброе утро!
К сожалению, тоже в этом не разбираюсь. Я думаю вам поможет форум дальнобойщиков или охотников.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Здравствуйте, Николай! Можно ли через Вас подобрать бюджетную носимую двухканальную рацию в диапазонах 130-174 и 400-430 МГц для переговоров в автоколонне, а также использования в лесу (охота-рыбалка)? Сам в этом не разбираюсь.
Посмотри вот на эту модель.

Нареканий нету. Многие их используют в страйкболе. Можно одновременно вести переговоры по двум каналам. Дальность в лесу до 3км стабильно.
Можно подешевле: http://baofeng.com.ru/katalog/internet-magazin/racii/baofeng-uv-5r-8-vt
Но в ней нету цифрового режима. Реально интересная вещь, если остальные собеседники его так же будут поддерживать. Но зато у этой заявленная мощность больше.
 
Последнее редактирование:

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Strannic, спасибо! Да, Бао держу на примете. Смущают неоднозначные отзывы....
Knastik, есть ещё вопрос. Можете ли предложить надёжный, крепкий "разветвитель" на 2-3 устройства (телефон и пр.)?
 
Последнее редактирование:

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Strannic, спасибо! Да, Бао держу на примете. Смущают неоднозначные отзывы....
Сам лично использую китайский кенвуд. И в хвост и гриву их.
В итоге вот эта https://www.midland-rus.ru/goods/kenwood-th-x3 живет уже лет 6 минимум.
А этой https://www.midland-rus.ru/goods/kenwood-tk-f8-uhf года 4 точно уже есть.
Нареканий нету. Да и что с ними будет... И зимой и летом и в жару и дождь... Убить пока не получилось. Хотя смотрю на цифровые и вот думаю, когда же эти умрут.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Simone, лучше всего купить хороший в специализированных автомагазинах. Можно блок питания на 2 розетки usb или разветвитель. Лучше пощупать руками перед покупкой!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Knastik, Николай, приветствую. Видеорегистратор можно отправить в ремонт? Я так понимаю, что в нем навернулся динамик. Когда то давно, когда его купил и поставил, то оказалось, что микрофон направлен вниз и все вибрации записывает от торпеды. Пришлось его разобрать и перепаять микрофон перенаправив его на салон. Грохота стало намного меньше при движении. На несколько дней назад голос с просьбой пристегнуть ремни "устал", начал хрипеть. Видать устал очень каждый раз предупреждать. :-)))) Я его открыл, провода на месте, все пропаяно. А позавчера он вообще замолчал. Купил сейчас другой, но еще не могу определиться. Пока поставил бы новый, а этот в ремонт можно отправить?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Technician, Геннадий, если микрофон смог сам перепаять, почему не перепаяешь динамик? У меня тоже весной динамик замолчал, поехал в магазин запчастей для сотовых телефонов, купил несколько штук подходящих по размерам (цена 25...100₽), и потом выбрал самый громкий из них!
Быстрее и дешевле чем транзит Магадан-Москва!)))
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Technician, Да, Геннадий! А почему не сам? Если сложно или тяжело, тогда другое дело. Конечно помогу. Заодно телефон пришли, микрофон заменю
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, Да, Геннадий! А почему не сам? Если сложно или тяжело, тогда другое дело. Конечно помогу. Заодно телефон пришли, микрофон заменю
Я не найду тут такой динамик. А искать в интернете, выписывать, потом паять его через месяц как придет, уже не до этого будет. Тут надо думать как хвосты везти в отпуск. :-))))))
У меня тоже весной динамик замолчал, поехал в магазин запчастей для сотовых телефонов,
Ближайший магазин запасных частей для сотовых телефонов находится минимум в Хабаровске. А тут надо доехать до города Магадана 270 километров, купить билет на самолет, который стоит около десятки до Хабаровска. В общем динамик обойдется "золотым". :-))) Был бы под рукой, перепаял бы без проблем.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Technician, разбери, сфоткай с линейкой ширину и толщину. Я тебе отправлю почтой
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Technician, разбери, сфоткай с линейкой ширину и толщину. Я тебе отправлю почтой
толщина около 4-5 миллиметров вместе с пластмассовой баклушкой. Вытаскивать уже не стал, померил как есть.
70077

70079

70080

70081


70082
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу