Ремонт гаджетов от Knastik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Николай приветствую. Подскажи пожалуйста в каком интернет магазине можно заказать Samsung SM-G531 Galaxy Grand Prime VE Duos 8, не могу найти эту модель. Естественно так, чтобы не обманули и кусок мыла не прислали, вместо телефона. Уже не продается что ли? Одноклассник обратился, попросил купить. Его смартфон не запускается вообще. подозреваю, что там что то с питанием. Пробую поставить на зарядку, вообще ноль полный. Как вариант купить новый, этот в принципе можно и в ремонт попробовать тебе отправить если возмешься. Или новый, но не могу найти в продаже.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Technician, Геннадий, данная модель аж 2015 года. Уже морально устарел. Приобретать такой новый не имеет смысла. Починить могу.
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Добрый день, I need help, как говорится. Мой Sony a6000 перестал четко фокусироваться. Т.е. в видоискатель все ОК, но фото - просто мыло мыльное. Сначала грешил на объктив, но потом поэкспериментировал с разными объективами - результат одинаковый. Сможете помочь?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Добрый день!
Да, смогу. Но только после окончания изоляции. Запчасти пока все в заморозке (сони)
 

mark3127

Местный
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
536
Имя
Антон
Добрый день!
Да, смогу. Но только после окончания изоляции. Запчасти пока все в заморозке (сони)
Спасибо, буду ждать. Можно попросить в личку или в теме сделать объявление о начале работы (вдруг оно не совпадет с выходом из всеобщей изоляции) :smile:
И еще, простите, вопрос: это лечится и насколько затратно? Может пора присматривать новый фотоаппарат?
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Починили в сервисе Николая ресивер и сд-плейер Накамичи - всё хорошо работает теперь.
Николай, вам и Георгию спасибо!
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
J.Smith, пожалуйста! Всегда рад помочь!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Николай ! Возникла проблема с дочкиным яблоком
MacBook Pro `13 модель А1278
Бесконечный экран загрузки системы после включения -- и все ...... дальше ни гу - гу..
Возьметесь?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Элтехник, да, конечно помогу. Написал в личку.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Николай, подскажи. По внешнему виду smd диоды, не угадать какой нужен вместо перемычки?
Понял что 3 ноги, а дальше не понимаю.
 

Вложения

  • P00605-162941.jpg
    P00605-162941.jpg
    90.9 KB · Просмотры: 11

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Николай, подскажи. По внешнему виду smd диоды, не угадать какой нужен вместо перемычки?
Понял что 3 ноги, а дальше не понимаю.
На старом маркировка должна быть. Что за устройство и плата?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Knastik, Многофункциональный дисплей ситроен с4. Старый какой то черт выпаял и поставил перемычку.
Диод чекэнжина. P00605-165336.jpg
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Halera078, без маркировки диод можно узнать только имея схему или хотя бы имея модель этой штуки или номер платы. На ней должна быть маркировка
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Knastik, Понял, выпаю соседний, и буду на нем искать буквы!
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Halera078, ты лучше маркировку платы пришли. По ней фото найдем в интернете или на форуме ситроена попросим посмотреть
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
После выходных уже, мне эта машинка с последствиями прежнего владельца и так каждый день подбрасывает новых забав.
На второй день хорошо не вспыхнула, топливо с трубки на топливную рампу рвануло, трубки были неправильно уложены и перекручены, в итоге возле торгового центра трубку паял и на суперклей сажал, чтоб до дома добраться с продуктами, на след день новую поставил.
Позавчера подвеску перебирал, вчера амморты менял.
Заправил полный бак.
Сегодня только с жисплеем определился, снова бензин учуял. Лилось с крышки топливного насоса, набекрень гайку затянули и так ездил прошлый владелец.
Писец.....
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,717
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Элтехник, пилот был конфетка, не считая кузовни. Из этой тоже сделаем конфетку, не считая кузовни)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу