Pilot III Резинки дворников Pilot-3

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Нафиг советуете мне этот недогрузовой авто? )))
А владельцу Пилота (значит нужна вместительная машина) нафиг малолитражка?
Да и про экологию элетромобилей миф ещё тот, чтобы батареи произвести море вреда, далее электричество откуда брать? всё те же ТЭЦ, которые жгут газ, уголь или мазут... почитайте умные статьи про них, на круг там не всё так очевидно в том числе и для экологии.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
А владельцу Пилота (значит нужна вместительная машина) нафиг малолитражка?
Для меня пилот-чистая случайность. Т. к. езжу в основном один.
Да и про экологию элетромобилей миф ещё тот, чтобы батареи произвести море вреда, далее электричество откуда брать? всё те же ТЭЦ, которые жгут газ, уголь или мазут... почитайте умные статьи про них, на круг там не всё так очевидно в том числе и для экологии.
Бессмысленный спор, из разряда какое масло лучше. У каждого свои взгляды. Мои взгляды, электро мобили и гибриды, более экологичные авто-по отношению к природе. Считаю это, т.к. провел в европе с перерывами около 7 лет. И взгляд европы на природу, по мне более весомый, чем взгляды некоторых отдельных личностей.


Передаю S00520-14543865.jpg
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Вова. Не продолжай - это бесполезно в данном случае.
 

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
И взгляд европы на природу, по мне более весомый, чем взгляды некоторых отдельных личностей.
Про взгляды Европы так ничего и не написали, про ваши я понял, вы за гибриды и электромобили, но ездите на Пилоте, что за 7 лет вы такого сокровенного, чего не знаем мы, узнали?
Наверно то, что все гибриды и электромобили делают как правило американцы и японцы, а Европа сейчас в роли догоняющего? Или что-то ещё упускаю?
Wrangler, Каждый следующий ваш пост всё слабее и слабее, намёки на гадости пошли, типа с юморком как обычно, чтобы всегда можно было заднюю включить, лучше бы не позорились дальше, аргументов как не было, так и нет, видимо только флудите по веткам, судя по тысячам сообщений всего за два года...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
только флудите по веткам, судя по тысячам сообщений всего за два года...
Именно этим мы с Антоном и занимаемся))) а Вы нас на это подначиваете :biggrin: :biggrin: :biggrin:
но ездите на Пилоте

Для меня пилот-чистая случайность.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,163
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Halera078, Воинствующая экология последний тренд в довирусной эпохе) Но не думал, что такая личность появится на форуме внедорожников с большим мотором, тем более владеющая им)))
Так что всё только слова без дела, лишь-бы повоевать)
 

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
87
Имя
Андрей
Купил три оригинальных резинки за 1800 рублей. Поменял. Чистят отлично. До этого всегда менял дворники ( кроме заднего). И заметил, что неоригинальные дворники валио, бош, и тд изнашиваются гораздо быстрее. Иногда неплотно прилегают. Вообщем из всех экспериментов - с оригинальными резинками пока самый удачный. И да. При этом я съэкономил 3-4 тыс. Не знаю, кого и почему беспокоит моя экономия. Но тем кто подсказал номерки и понял вопрос экологии - большой респект.
 

IZE-T

Местный
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
759
Имя
Михаил
OutMaster, отлично, поздравляю!
А где заказывал резинки?
 

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
87
Имя
Андрей
Заказывал здесь
 

vinman

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
191
Адрес
Ярославль
Имя
Роман
Всем привет. Итого получается меняем резинки по артикулам из первой страницы и ездим дальше?
Тоже озадачился, так как стали оставлять разводы.
 

Nesh

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
18
Имя
Евгений
Попробовал резинки RDS на Озоне - мне очень понравились - вся зима прошла отлично, цена оптимальная 700-800 р, есть любые размеры.
 

Alexander_

Постоянный
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
492
Адрес
Москва
Имя
Александр
Попробовал резинки RDS на Озоне - мне очень понравились - вся зима прошла отлично, цена оптимальная 700-800 р, есть любые размеры.
спасибо
А какие артикулы для Пилота 3 ?
 
Сверху Снизу