Ребята, помогите советом.

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей
Я сам из Липецка. Хочу пройти отзывную компанию по пилоту (замена бака, передних сайлентблоков, подушки и покраска задней двери). Самый ближайший дилер в Воронеже говорят, что плохо делают. Думаю ехать надо в Москву. К какому дилеру лучше ехать?
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сергей.Липецк, Для начала узнайте, по VIN, какие отзывные вожможны для Вашего автомобиля.
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей
Сергей.Липецк, Для начала узнайте, по VIN, какие отзывные вожможны для Вашего автомобиля.
Конечно узнавал. Покраска пятой двери, замена газогенератора подушки пассажира, сайлентблоков переднего нижнего рычага, топливного бака и осмотр амортизаторов.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Сергей.Липецк, не обольщайтесь по поводу московских дилеров. Дверь покрасят также хреново. Без разбора. На отъе......сь!
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Сергей.Липецк, я перекрашивал после перекраски у ОД, лак стал слезать кусками и ржа проявилась через год.
Я бы вообще не доверял им машину. Даже представить страшно если они полезут в подвеску и бензобак.
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Я сам из Липецка. Хочу пройти отзывную компанию по пилоту (замена бака, передних сайлентблоков, подушки и покраска задней двери). Самый ближайший дилер в Воронеже говорят, что плохо делают. Думаю ехать надо в Москву. К какому дилеру лучше ехать?

Расскажу про свой опыт покраске деталей у ОД,:
ОД Мейджор - покраска царапины от ключа по крылу и двери по КАСКО - перекрашивали 3 раза...... то лак не нанесли, то в цвет не попали.... пока не устроил скандалец - ничего не получалось....
ОД Хонда Шереметьево - красили в 2011г. по отзывной заднюю дверь - хорошо вышло и до сих пор ничего не вылезло, но кто там сегодня работает и как красит неизвестно.

Насколько я помню у админа Lexx есть "рычажок" в Хонда Авторусь Севостопольский - напиши ему..... может ещё не угасли контакты......, покрасят как положено.
Удачи!!!
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей
Сергей.Липецк, я перекрашивал после перекраски у ОД, лак стал слезать кусками и ржа проявилась через год.
Я бы вообще не доверял им машину. Даже представить страшно если они полезут в подвеску и бензобак.
Вот поэтому и спрашиваю хорошего дилера)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Сергей.Липецк, привет Липецку!)
Говорят вы москвичей в гости любите принимать последнее время)))))))))))))))))))))))))))))))))
Звоните, могу помочь с Аоямой или Русью. Скорее всего предварительно нужно будет скинуть фото стс и повреждений, чтоб лишний раз не кататься.
Воронежский ОД работает похуже(((
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей
Сергей.Липецк, не обольщайтесь по поводу московских дилеров. Дверь покрасят также хреново. Без разбора. На отъе......сь!
Сергей.Липецк, привет Липецку!)
Говорят вы москвичей в гости любите принимать последнее время)))))))))))))))))))))))))))))))))
Звоните, могу помочь с Аоямой или Русью. Скорее всего предварительно нужно будет скинуть фото стс и повреждений, чтоб лишний раз не кататься.
Воронежский ОД работает похуже(((
Спасибо за ответ. Можно узнать ваш номер телефона.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Сергей.Липецк, не не не.... Только не в Воронеж. Нормальных мастеров у официала не осталось. Сам на одну из отзывных в Москву гонял.
 

Сергей.Липецк

Активный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
86
Имя
Сергей

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,115
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
Расскажу про свой опыт покраске деталей у ОД,:
ОД Хонда Шереметьево - красили в 2011г. по отзывной заднюю дверь - хорошо вышло и до сих пор ничего не вылезло, но кто там сегодня работает и как красит неизвестно.
мне тоже красили там, в Шереметьево, заднюю дверь, декабрь 2011. По каско направили туда. Краска впоследствии вспучилась местами, в районе номера. Подменили аккумулятор, не смог завестись чтобы уехать оттуда, фактически заставили покупать у них новый. Не советую.
 
Сверху Снизу