Pilot I Расходники и запчасти в наличии ГДЕ ?

BuHCeHT

Активный
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
63
Адрес
заМКАДыш
Добрый день.
Являюсь ПИЛОТоводом уже 2,5 года, соответственно периодически возникает необходимость в запчастях и расходных материалах. За этот период какого-то единого места закупок так и не нашел (сначала брал все в хондаворлде, но сейчас у них постоянные проблемы с наличием, а сроки поставки по месяцу :(, что-то заказывал через екзист, но тоже сроки не радуют, сейчас знакомые элементоводы ([EL]club) дали пару контактов на Преображенке и на Алтуфьевском шоссе, ценник выше чем в хондаворлде но не больше чем на 5-7 процентов, зато все в наличии + элементоводы говорят что очень рукастые люди работают, да и занимаются они только Хондами).
Может есть какие-то мне доселе неизвестные места где все в наличии да еще и дешево ?

Своими контактами соответственно могу поделиться если кому интересно ...
 
Конечно, интересно, но, м.б., чтобы не распыляться, всё это выкладывать в одной теме - "Где выгодней купить обвес и аксессуары?" - viewtopic.php?f=12&t=58&hilit=hondaworld.ru ?
 
dak
Я вообще тут новенький, просто запчасти и расходники это вроде не "обвес и аксессуары"
 
Речь о ссылках - они по сути одни и те же.
 
BuHCeHT написал(а):
dak
Я вообще тут новенький, просто запчасти и расходники это вроде не "обвес и аксессуары"

Тоже езжу 2,5 года. Все расходники беру в хондаклубе на Нагатинской. Просто мне близко и удобно.
 
wahoo
А по подробней можно ...
Как цены?
Что с наличием?
Сроки поставки на то, чего нет в наличии?
Ну и какие-то контакты если можно :)
 
Все в наличии и дешево, только у крупных оптовиков. У остальных цены примерно одинаковые.
http://www.Hondaworld.ru
http://www.Exist.ru на Дмитровке.
http://www.Avitus.ru
http://www.Deltarally.ru
http://www.hondarus.com
Закупаюсь практически у всех, зависит только от сроков, наличия и цены конечно:) Да и расположение довольно удобное, недалеко от моей работы. Стараюсь все расходники менять сам, но если ченть серьёзное, то диагностировать еду только в Дельта-ралли. В остальных местах с диагностикой накалывали, что касается сервиса.
 
Всем доброго времени суток смотрю с последнего сообщения прошло почти два года :shock: а я хочу сейчас приобрести ПИЛОТА 1, года 03 - 05 и побаиваюсь что запчастей нет :( может кто нибудь сказать где покупать на него все от кузовщины до самых мелких датчиков? просто до этого были машины и с запчастями проблем вообще не было.. а тут как то страшно но машина мне уж очень нравится :)
 
забыл сказать я из москвы :)
 
уж где где, а в Москве Пилотов навалОм наверное!
однозначно и в наличии запчастей полно, да и разборки наверняка имеются
не понимаю чего париться, люди вон и в Морковкиных Заговнях на Бегемотах ездят и не жужжат... :D
 
Artemkr
На твой вариант навалом в Минске смотри сайты разборок и Малиновка.BY. Да и в Москве навалом, опять же Антон "toster".
 
добрый день! с новым годом! кто подскажет. на пилоте 2007 на холодную гудит гур. как нагреется не гудит. говорят не меняй пока не накроется. или как подскажите
 
alexshmer написал(а):
добрый день! с новым годом! кто подскажет. на пилоте 2007 на холодную гудит гур. как нагреется не гудит. говорят не меняй пока не накроется. или как подскажите
обычно на холодную гудит когда воздух в системе.
можно жидкость поменять и прокачать.
Или найти переборку гуров.... могут резинки поменять, тоже помогает.
 
Volok`s написал(а):
Все в наличии и дешево, только у крупных оптовиков. У остальных цены примерно одинаковые.
http://www.Hondaworld.ru
http://www.Exist.ru на Дмитровке.
http://www.Avitus.ru
http://www.Deltarally.ru
http://www.hondarus.com
Закупаюсь практически у всех, зависит только от сроков, наличия и цены конечно:) Да и расположение довольно удобное, недалеко от моей работы. Стараюсь все расходники менять сам, но если ченть серьёзное, то диагностировать еду только в Дельта-ралли. В остальных местах с диагностикой накалывали, что касается сервиса.

Подскажите что именно диагностировали в дельте? какие расценки? Это они переехали на Огородный 8? Если можно в личку!
 
Назад
Сверху Снизу