Рамки с символикой клуба

Маруся

Новичок
Регистрация
23 Сен 2020
Сообщения
1
Всем привет)))
Вчера я приобрела себе Пилота))
Хочу влиться в ваши ряды летчиков :biggrin:
Но не поняла кому писать по поводу номерных рамок и наклеек , подскажите.
Территориально г Балашиха
 

Вложения

  • 1600804277812.jpg
    1600804277812.jpg
    173.2 KB · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: Lexx
Всем привет)))
Вчера я приобрела себе Пилота))
Хочу влиться в ваши ряды летчиков :biggrin:
Но не поняла кому писать по поводу номерных рамок и наклеек , подскажите.
Территориально г Балашиха
Интересно, а как гайцы смотрят на ДХО в решетке радиатора и на металлическую трубу у бампера?
 
как гайцы смотрят на ДХО в решетке радиатора
Зачем тебе это? Поставь дхо-габарит вместо габаритов. Или противотуманные фары с дхо.
Примеры установки в соответствующей теме.
Не забудь, что к дхо нужен контроллер со стабилизатором, в хороших комплектах он есть, в не дорогих китайских дхо нет.
 
Зачем тебе это? Поставь дхо-габарит вместо габаритов. Или противотуманные фары с дхо.
Примеры установки в соответствующей теме.
Я на фото выше увидел в решетке диоды и трубу на передней юбке.
 
Интересно, а как гайцы смотрят на ДХО в решетке радиатора и на металлическую трубу у бампера?
У меня такие дхо стоят в бампере. С ними покупал авто, при постановке на учет проблем не было, и на дороге у инспекторов вопросов по ним не возникало.
 

Вложения

  • 20200820_183759.jpg
    20200820_183759.jpg
    235.7 KB · Просмотры: 37
Ааа) Я думал себе поставить хочешь)
После установки пропеллера, все хотелки закончились. Полностью удовлетворен комплектацией автомобиля! Вот, резину пора новую покупать, но это не хотелка, а необходимость...
 
Где взять рамки и наклейки, ау.
 
Назад
Сверху Снизу