Разыгрываем сертификат на 3000 руб от Техцентра АИДА! (Подарок 7)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хоть далеко, да и бабки не очень, но придется участвовать... Официально заявляю о своей приверженности к получению подарка!
 
  • Like
Реакции: Lexx
Хоть далеко, да и бабки не очень, но придется участвовать... Официально заявляю о своей приверженности к получению подарка!
Приверженность к получению подарка такая не прокатит. :-) Надо писать два простых волшебных слова. :-)
 
  • Haha
Реакции: Lexx
Ладно, уговорили. Всё-таки хочу подарок)
 
  • Haha
Реакции: Lexx
Поздравляю победителя - Page End
Жду в гости, либо можно написать в личку адрес и фио для отправки письма!)))

Снимок экрана 2023-11-13 в 12.56.11.png
 
Поздравляю победителя - Page End
Жду в гости, либо можно написать в личку адрес и фио для отправки письма!)))

Посмотреть вложение 99179
Поздравляю!!!:rolleyes:
 
Вот пруха пошла! Стоит только захотеть - можно всё преодолеть :training1:
Опять Лёхе придется на почту идти с огромным конвертом :mocking:
 
Вот пруха пошла! Стоит только захотеть - можно всё преодолеть :training1:
Опять Лёхе придется на почту идти с огромным конвертом :mocking:
Мне коньяк можно не отправлять. Далеко очень ему ехать. :-)
 
Не могу сказать, что прям совсем почётно получилось, но как получилось )))
Page End , рад был встретиться!
20231119_161527.jpg20231119_161548.jpg
 
Спасибо, Алексей! Спасибо, клуб! Спасибо, Аида! :friends:
Lexx, классно ты горящий поворотник в кадр зацепил!
Не могу не зацитировать: "Бездонные пропасти ведут с поверхности земли в печальное царство Аида ...нет никому возврата из этого царства." - проведем ревизию, так ли хорошо ремонтируют, что никому не хочется возвращаться :biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу