Разделочные торцевые доски , блюда , тарелки . Токарные работы по дереву.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ЮраЗ, Отличные вещи и главное эксклюзивные. Я вот думаю если чашку, типа небольшой вазы для печенья или конфет, можно такое заказать?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
дмитрий николаевич, выжечь логотип можно . У меня пока нет лазера ЧПУ , но есть у знакомого . Можно скооперироваться .
Technician, Геннадий , а чего бы нет ? Мне б эскиз примерный , размеры , желаемая форма . Но максимальный диаметр - 30 см . Могу больше , сложно , но можно. Из того , что выше , что то подходит ?
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий , а чего бы нет ? Мне б эскиз примерный , размеры , желаемая форма . Но максимальный диаметр - 30 см .
Юрий, понравилось оформление вот этой чаши.
55557

55558

Сама гамма отличная. Темный рисунок на светлом фоне самой чаши. Единственное, что по мне вроде бы как не устойчивая такая форма. Немного бы ее сделать цилиндричнее, то есть дно пошире сделать для устойчивости. А так меня вполне устроит 200 мм диаметр.

И мой ник на боку, чтобы именная была. :-)))))))))
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Technician, попробую . С текущими заказами разделаюсь и займусь . Циркулярку из гарантийки жду , так сразу и сделаю , как придет . Про ник не обещаю . :-))))_
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ЮраЗ, Договорились. В личку потом напиши, дам адрес для отправки и реквизиты мне скинешь. Хорошо?
 

Grab

Местный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
804
Адрес
Самара - Москва
Имя
Николай
Ну если делать логотип, то типа такого... Ну логотип мы знаем какой должен быть ;)
1489138809726_bulletin

ЮраЗ, жду ответа в ЛС. ;)
 
Последнее редактирование:

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Добрался и до своего руля . Вставка - орех . Перетяжка кожей будет позже , надо бы обновить её . Нашли , кто будет этим заниматься . Заканчиваю руль на Элантру , тоже вставка , дуб . Позже покажу . Так что если кому чего - пожалуйста ...@Technician, Геннадий , блюда в склейке . Три варианта должно быть.IMG_20190706_164035.jpgIMG_20190706_163944.jpgIMG_20190706_170136.jpg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Добрался и до своего руля . Вставка - орех . Перетяжка кожей будет позже , надо бы обновить её . Нашли , кто будет этим заниматься . Заканчиваю руль на Элантру , тоже вставка , дуб . Позже покажу . Так что если кому чего - пожалуйста ...@Technician, Геннадий , блюда в склейке . Три варианта должно быть.Посмотреть вложение 55820Посмотреть вложение 55821Посмотреть вложение 55822
Очень серьезная работа, если еще вставки по салону будут из натурального дерева, вообще будет огонь! Молодца! На низ есть планы? Могу подогрев прикупить и переслать на боковые огрызки кожи)
ЮраЗ, Вопрос, сколько денег стоить будет дубовая планка шининой около 80 см, высотой около 5 см, глубина 3-4см. Нужно вставку на дверь дубовую-прицениваюсь.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Halera078, на низ планов нет . Там если делать , то вместе с спицами . Те , работа ручная на 100 % . Сделать cмогу , если только себе ... Долго и кропотливо , недешево . Кожи не надо . У перетяжника на выбор много есть . По поводу вставки , - не понял размеры ...80*5*3 - д*ш*в ? Плоская или фигурная ?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Halera078, на низ планов нет . Там если делать , то вместе с спицами . Те , работа ручная на 100 % . Сделать cмогу , если только себе ... Долго и кропотливо , недешево . Кожи не надо . У перетяжника на выбор много есть . По поводу вставки , - не понял размеры ...80*5*3 - д*ш*в ? Плоская или фигурная ?
80*5*3см брусок прямой из дуба. Мастер по ремонту попросил поинтересоваться по чем выйдет, чтоб восстановить дверь дубовую.
Кожи не надо . У перетяжника на выбор много есть
я не про кожу, а про элементы подогрева руля начасти закрытые кожей.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Halera078, вроде Вы из Питера . Там куча складов , продающих древесину . Можно купить от одной доски . Примерно стоимость : 0.8 х 0.05 х 0.03 =0.0012 м3 .Берем цену в 35-45 000 за куб дуба . стоимость будет 50-60 руб . Например : https://derevospb.ru/dub/ Вот мне бы такие склады под боком... Приходится машину заказывать . За одной доской не поедешь ...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Ок. Спасибо. А цена там разве не за доску?
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Halera078, за куб . Стоимость варьируется от длины , толщины и опта-розницы.
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Руль от Элантры . Страшненький , захватанный . Но владелец так захотел ...Наборный дуб , мореный .56029IMG_20190710_173807.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Конфетка!
Сделал бы на пилот руль эксклюзивный! Желающие думаю нашлисьбы!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А как он должен выглядеть ?
Немного фантазии и ....... Обод наборный с прожилочками, вместо пипикалки (сигнала) шахматная доска для игры в пятнашки при стоянии в пробке. Рядом с кнопками управления ГУ лакированный держатели для стаканчиков с кофе или сока. :-)))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу