Продам Разделочные торцевые доски , блюда , тарелки . Токарные работы по дереву.

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
Вазы ( чаши ) 14-15 см диаметр , высота 14-15 см . Дуб , ясень . 1500 р. IMG_20190321_122933.jpg[DOUBLEPOST=1553186287,1553186164][/DOUBLEPOST]А вот такая плитка " шоколада " из мореного ( смореного ) дуба 50х30х5 ушла к нам в область ( фото для примера ) IMG_20190319_114905.jpg[DOUBLEPOST=1553186509][/DOUBLEPOST]red caterpillar, нюансы учтены , спасибо за критику .@xolod, чашки наделал , раздаю для тестирования кофеманам , с пожеланиями мыть , лить кипяток , ронять , не обслуживать ...:yes:@пегас, Работаю над предложением , есть производственные трудности , пытаюсь преодолеть .:secret:

Вложения

Последнее редактирование:

Karapuzzz

Старожил
Имя
Ярослав
ЮраЗ, сколько за чашку хотите? Я ниразу не пробовал из такой кофеманить, но попробовал бы

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
Karapuzzz, после испытаний , если пройдут , оценю и предложу ...Тут не чашки важны , - пропитка .

Kasper714

Старожил
Имя
Станислав
ЮраЗ, а ценники какие на последние изделия? Не нашёл что-то.
Вазы ( чаши) и под печеньки....

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
Kasper714[/USER], подредактировал , подписал на фото . Если нужно что то особенное , присылайте эскиз . Подумаю , смогу ,- сделаю .], Привет ! Осталось две чашки . Можно приехать , забрать . Бездвоздмездно , те даром :greeting::yes: , на жесткий тест с отчетом . Емкость - 100 мл . Мне маловато , у меня чашка ( стекло ) 150 мл . Себе сделаю на 150 мл . Какая емкость интересует тех , кому такие чашки нужны ? Первый тест прошел успешно . Кофе дольше не остывает . Снаружи стенки чуть теплые . А пить то , - приятней...[DOUBLEPOST=1553324638]IMG_20190323_095218.jpg

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
xolod, можно . Но за морем телушка -полушка... Чашки в Твери .

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
Подниму тему , тк долго переезжали на новое место . Переоборудование автосервиса отняло почти 2 месяца . Зато теперь у меня отдельная мастерская по дереву . Сын забацал покрасочную камеру по всем своим запросам . Ломали стены , возводили новые , а я , как сирота , в последнюю очередь ...По прежнему выполняю заказы по токарной посуде , интерьерным выкрутасам , доскам разделочным , ну и новое - будем делать рули для авто , деревянные . Фото для примера . Там моя работа . Дальше - обтяжка кожей , и в путь...GECQt_i9_Wk.jpg
PS . Под деревом - нетронутая конструкция руля . Т.е обод штатный , металлический , зашит внутри деревянной обшивки.

• Like
Реакции: Lexx

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
Фото для примера . Там моя работа . Дальше - обтяжка кожей , и в путь...
Добрый день. Очень хотелось бы увидеть законченный вариант. Может как идею рассмотрите производство деревянных вставок на торпедо и дверные карты.
А так уже очень классно, просто здорово!

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
Может как идею рассмотрите производство деревянных вставок на торпедо и дверные карты.
Это уже сложная и очень дорогая работа . Много измерений и подгонок . Эта работа больше под ЧПУ подходит . Мы пока ручками :blush:стараемся работать . Зато ручная ( ! ) работа . Плюсом - эксклюзив , тк и сам не повторю , - дерево индивидуально . Налаживаем связи со смежниками по обтяжке кожей . Похоже , будет больше заказов от " Лады - седан - баклажан "...:biggrin::lol:

Алекс_Зеленоград

Постоянный
Имя
Александр
Похоже , будет больше заказов от " Лады - седан - баклажан ".
Не факт, кому нужен руль в 1/10 стоимости Лады-седан-баклажан. А насчет вставок - Да, дорого, но и на такой тюнинг найдется клиент. Удачи вам бизнесе!

пегас

Старожил
Имя
Александр
ЮраЗ, разделочную доску не получилось сделать по структуре как ранее обговаривали?

ЮраЗ

Старожил
Имя
Юра
пегас, к сожалению , технология изготовления её не подходит под мои станки . Хотя сын обещал , как сервис заработает в полную силу , исполнит любой мой каприз..:mail1::crazy_pilot::biggrin::flag_of_truce::praising::girl_angel:Пока не могу . Голову уж сломал , как сделать . Вот если длинные элементы будут направлены не вдоль длины доски , а поперек , то смогу . А если вдоль , то длина ограниченна 30 см . Те 30х30 , 30х20 и тд.

Сверху Снизу