Pilot I Разбил кулак (Pilot 1) - где его взять теперь?

Danila-Master

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Имя
Даниил
Добрый день! Разбил задний левый кулак, оригинал стоит 30 000 и ждать его месяц, знает кто-нибудь разборки пилот в москве? сколько не искал не мог найти ничего стоящего. нашел только 1 кулак от акуры мдх и не знаю подойдет не подойдет? может кто имеет опыт в даннной проблеме?
 

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,820
Адрес
Москва
Имя
Александр
Вот из-за них и воруют Пилоты
 

_kosmolet_

Постоянный
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
360
Имя
Кос
А причина? Как разбил?
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Кто то видно прилетел в заднее левое колесо...
 

Danila-Master

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
3
Имя
Даниил
Да по дурости своей разбил, решил по встречке в городе обогнать (торопился очень) и кто-то собрался поворачивать налево во дворы, и я начал уворачиваться и по тратуару прокатился...
нашел один кулак в москве за 5000, поставил. собрался делать сход-развал сказали что пружину разбил, сейчас вот пружины, фтулки и стойки ищу, машина висит, а запчасти под заказ, а б/у пружины брать не очень хотелось бы...
 

пилотик

Постоянный
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
199
Адрес
ВАО Москва
Имя
Марина
Да по дурости своей разбил, решил по встречке в городе обогнать (торопился очень) и кто-то собрался поворачивать налево во дворы, и я начал уворачиваться и по тратуару прокатился...
нашел один кулак в москве за 5000, поставил. собрался делать сход-развал сказали что пружину разбил, сейчас вот пружины, фтулки и стойки ищу, машина висит, а запчасти под заказ, а б/у пружины брать не очень хотелось бы...[/QUOT

http://www.1001z.ru/search.html?art...arch.y=5&sort___search_results_by=final_price посмотрите на сайте, есть в наличии может что и найдете.
 
Сверху Снизу