Радость дня

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Судья, связки рвал или кости?
Мои поздравления, крайне неприятные ощущения. И при постановке и вовремя снятия сей детальки.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
bistry, ключицу маленько оторвал :)
Самым неприятным были слова во время снятия: "Чот костью заросло, несите зубило". Вот тут я очканул))
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Судья, у тебя, раз про зубило помнишь, местный наркоз был? чего не общий?

мне под общим наркозом ставили, я потом 4 дня отходил от него (наркоза). связки акромиальные порвал, все три. "погон" правый выскочил вверх).
глюки ловил, пока отходил от наркоза, тьма кружила, думал сдохну)
когда снимали, попросил под местным. дураком назвал врач, хоть и свой был, ну ничего, шуруповертом болты выкрутил, почистил, зашил)
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Сергей.В, вот я лошпет. Про ключицу увидел, а внучку, не увидел.
Мои самые искренние поздравления! Здоровья внучке и удачи!
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
bistry, вот и у меня один в один всё порвалось и вверх вышло. Мне и ставили без общего, но приглушили по вене, чтобы я помолчал немного и с советами не лез)) Полдня отходил, состояние было жесть. А в этот раз я очнулся на втором саморезе и, чтобы я поменьше трындел, мне пообещали отдать железяку)))
 
Последнее редактирование:

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Как далеко шагнули технологии! Сегодня запломбировали мне два зуба сразу за 20 минут, быстро и без боли. Офигеть. Еще четыре в мае. Предыдущий раз был у зубного в 1992 году.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Как далеко шагнули технологии! Сегодня запломбировали мне два зуба сразу за 20 минут, быстро и без боли. Офигеть. Еще четыре в мае. Предыдущий раз был у зубного в 1992 году.
Отец, Ещё бы без боли!, у тебя витаминный комплекс со своих " ведёрок" круглогодичный , зачем чему то болеть :biggrin:
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Setevik, очень давно взял в привычку чистить зубы утром после завтрака и перед сном. Днём полоскаю после еды. Всёх домашних строю. Старшему сыну 25 лет, одно обращение к стоматологу и то скол.
Так что 6 штук за 30 лет неплохой результат.
200 рублей укол и 1000 за пломбу. Итого 2200.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
CURL, а я думал, что только одного меня развели на бабки! Делал так называемые клиновидные дефекты, за 2 отдал 8 с копейками.
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Это где же такие цены? Я недавно ставил вроде за 4000, без всяких каналов и т.п.
Делал в районном центре под Нижним.
Пломбы УФ. Озвучу ценник. Удаление зуба с уколом 700 рублей. Отбеливание 1700 за всё. Всё чинно. Единственный минус - запись на месяц вперёд. У доктора золотые руки. Спец.
В самом Нижнем минимум раз в пять дороже.
 
Последнее редактирование:

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,191
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Сверху Снизу