Радость дня

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Поскольку форумные политиканы ругаются на своей кухне и переносить потоки своего сознания в закрытый раздел "18+" категорически не хотят,
предлагаю тему противуположной направленности, дабы уравновеситься.

Прошу размещать здесь сообщения о ваших маленьких радостях!


У меня такая житейская радость - с начала ноября с нетерпением жду посылку из Китая с роутером Xiaomi AX3600 (хапнул на распродаже).
Месяц гуляла по Китаю, и зависла на таможне с начала декабря. Сегодня, наконец-то, начала трекаться в РФ! Почти через 3 месяца после оплаты.

Xiaomi-AIoT-Router-AX3600.jpg
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
St.Laseg, есть тема отдельная: смотрите что я нашел.
St.Laseg, моя посылка уже 70 дней не трекается......
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
А я против переноса! Это тема о маленьких радостях, а не о гаджетах с али.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,195
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
А я вот Ятур себе подарил на НГ с БТ-модулем. Подключил, но еще разводку нормальную не сделал по машине. Холодно возиться.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну если тема про радости дня, то и я отпишусь. Нашёл сегодня в Пилоте между сиденьями папку с очень нужными документами. Думал заново все оформлять придётся. А тут такой подарок. Я порадовался этому.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Я не знаю радость у меня или нет.. Перед самим НГ разбил свой Смарт Самсунг за который отдал два года назад 50 тыс деревянных. Это деньги для меня не малые. Ремонтировать было не целесообразно. Короче дорогая моя жена выделила из загашника баблишек мне на новый Айфон 11 + айрподсы. (сам я сейчас без работы). Осваиваю - доволен. На этой почве, продав разбитый Самсунг и ещё кой чего через авито, взял подержанный айпад :biggrin: хз зачем, пусть будет, в отпуск буду брать сериалы вечером смотреть.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
St.Laseg, уговорил))
Тогда моя радость:
пришли сегодня две рации: баофенг 888, работают как часы на 16 каналах, вот думаю прошить на наши частоты или и так сойдет!!!
и цена по 900 р штука.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Установили 3 дня назад имплант в челюсть (выбил передний зуб на льду). После операции врач пугал болями, опухоль в течение недели, 5 дней не пить спиртное, не курить, принимать ежедневно антибиотики, 2 раза в день обезболивающие.

После операции вечером неплохо попил пива :), антибиотики зря купил, не выпил их ни разу, хоть бы что опухло или заболело. Нифига. Как будто ничего не сверлили и не ставили. Еще и пятница! Это счастье!

P.S. Правда, 3 месяца как Овечкин буду ходить, счастливый.

zubnieimplantikakixstavyatpoetapam_0792645C.jpg
 
Последнее редактирование:

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
St.Laseg, а чем он хороший? Взял на дачу какой-то Асус 2 диапозона. Более не знал что хотеть.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
По причине поломки пилота отменилась поездка на охоту. Это радость, потому как договаривались, а я устал и не хотел ехать )
Завтра с утра жерлицы поеду проверять.
Стандарт ax или wifi6.
Пошел гуглить
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
А моя радость дня случится попозже. В планах хлопнуть рюмашку, забраться под одеяло и ...
 

xabar

Постоянный
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
296
Адрес
Уфа
Имя
Anton
Сегодня приехали наконец-то в транспортную компанию накладочки на горнолыжные ботинки, правда забрать с утра уже завтра могу, но все равно вовремя, как раз под выходные покатушки, в таких можно более уверенно за пивом в буфет бегать :biggrin:
74511
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Отец. Что под одеялом? Ещё одна радость? )
 
Сверху Снизу