Радость дня

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,215
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Ну это спорный вопрос! У меня две крысы живут в клетке с красным поддоном, вполне мирно и никакой агрессии ни к друг другу и ни к нам не проявляют...... :biggrin:
L.Daniel, Даниил -- каты сам покупал или через Осипа?
если сам то ссылку кинь ....... пол месяца как каты удалил.......
красный цвет для крысы - цвет спокойствия. Не случайно в клетки для содержания ставят цилиндрики красного цвета, крысы в них спят.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

L.Daniel

Постоянный
Регистрация
12 Янв 2022
Сообщения
108
Адрес
Республика Беларусь
Имя
Данил
Ну это спорный вопрос! У меня две крысы живут в клетке с красным поддоном, вполне мирно и никакой агрессии ни к друг другу и ни к нам не проявляют...... :biggrin:
L.Daniel, Даниил -- каты сам покупал или через Осипа?
если сам то ссылку кинь ....... пол месяца как каты удалил.......
Всеми запчастями для кап.ремонта в том числе и каты занимался Осип
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ded_96, У меня намного больше, примерно аж на 4 тыщщи. Мне теперь как быть? Вообще себе ни в чем не отказывать? :-)
 

Дмитрий Иванович

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
14
Адрес
Рязань ул Новосёлов д18 к1 кВ 18
Имя
Дмитрий
А у меня каждодневная радость встречает после работы и на пороге спрашивает * Что Купил * и при каждом вручении маленького подарка видишь довольное личико своего малыша .
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
В пятницу привезли новый шиномонтажный станок производитель естественно Китай, радость да и только, но после сборки начались траблы, пять дней потратил, разобрал полностью, всё, что собирали на "заводе" и собрал заново, немного доработок самостоятельных из опыта эксплуатации , и всё в ажуре!! Работает тихо и быстро!IMG_20240329_170342.jpgIMG_20240329_170349.jpgIMG_20240329_170356.jpg
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,515
Имя
Александр
В пятницу привезли новый шиномонтажный станок производитель естественно Китай, радость да и только, но после сборки начались траблы, пять дней потратил, разобрал полностью, всё, что собирали на "заводе" и собрал заново, немного доработок самостоятельных из опыта эксплуатации , и всё в ажуре!! Работает тихо и быстро!Посмотреть вложение 100860Посмотреть вложение 100861Посмотреть вложение 100862
Сергей, сколько домкрат в ₽?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,515
Имя
Александр
Александр Матросов, 13 350 руб, для дома такой не обязательно,я брал именно эту модель из педали ножной, иногда удобно, 3х тонник высота подъёма 505
По размерам у нас на работе похожий, мне очень нравиться, только что - без педали. Подумываю прикупить , потому как сунулся домашним подкатным переобувать- так он не поднимает... новый домкрат, подъёмов пять от силы, масло куда то делось... вобщем матерился, доставал родной домкрат и накручивал))))
 
Сверху Снизу