Радиатор ДВС

wosan

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
18
Имя
Владимир
Нужен радиатор двигателя, на Пилот 2 дорестайл
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,090
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Нужен радиатор двигателя, на Пилот 2 дорестайл
Вопрос то в чём? Вам номер детали дать, или подарить радиатор?
Ищите поиском, давно тема обсосана, есть нормальные аналоги.
 

wosan

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2014
Сообщения
18
Имя
Владимир
Вопрос то в чём? Вам номер детали дать, или подарить радиатор?
Ищите поиском, давно тема обсосана, есть нормальные аналоги.
Hi
Знак вопроса где увидели? Номер детали знаю, уже менял радиатор. Поумничать, это туда...
А так поясняю, что нужен радиатор ДВС, готов купить, могу принять в дар)). Сейчас даже рассматриваю и б/у. Оригиналы не в мой бюджет, аналоги предложенные сервисом тоже. Сам в поиске и интернетом пользуюсь давно и успешно. Машина стоит, понедельник крайний срок когда могу себе позволить без колес. Если кто по делу, то прошу пожалуйста. Если давать "умные советы", то оставьте ослоумие при себе. Спасибо.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,257
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Hi
Знак вопроса где увидели? Номер детали знаю, уже менял радиатор. Поумничать, это туда...
А так поясняю, что нужен радиатор ДВС, готов купить, могу принять в дар)). Сейчас даже рассматриваю и б/у. Оригиналы не в мой бюджет, аналоги предложенные сервисом тоже. Сам в поиске и интернетом пользуюсь давно и успешно. Машина стоит, понедельник крайний срок когда могу себе позволить без колес. Если кто по делу, то прошу пожалуйста. Если давать "умные советы", то оставьте ослоумие при себе. Спасибо.
wosan, Сакура ставьте проверена ведь, в дар могу отдать свой радиатор( сорвана- кородировала резьбовая часть подводки масла от АКПП)
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,161
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
wosan, В понедельник не получится, во вторник-среду реально.
Exist:
556D4424-C13B-4B00-AD89-487F810FB141.png
 
Сверху Снизу