Pilot II Пять кроссоверов, которые не сломаются даже за 15 лет эксплуатации

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
E}|{, что и требовалось доказать.
 
  • Like
Реакции: E}|{

Bratok

Постоянный
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
323
Адрес
Мос. область
Имя
Денис
Honda и Acura :pioneer:[DOUBLEPOST=1548330735,1548330568][/DOUBLEPOST]Самые продаваемые бренды в США и Канаде, помимо домашних,-это Хонда и Тойота.
В некоторых сегментах, например, минивэны - Honda обгоняет всех и вся, даже Chrysler и Dodge с их Караванами.
Главный конкурент - Товота с ее Сиеной[DOUBLEPOST=1548330857][/DOUBLEPOST]А по поводу Subaru, ходят слухи, что эту марку в США предпочитают больше гомосеки.
P.S. не хочу обидеть Субаристов. У нас в стране особое отношение к этой марке, фанатов полно
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Кроме CRV (есть субъективные сомнения) все в точку.
Honda и Acura :pioneer:[DOUBLEPOST=1548330735,1548330568][/DOUBLEPOST]
Главный конкурент - Товота с ее Сиеной[DOUBLEPOST=1548330857][/DOUBLEPOST]А по поводу Subaru, ходят слухи, что эту марку в США предпочитают больше гомосеки.
P.S. не хочу обидеть Субаристов. У нас в стране особое отношение к этой марке, фанатов полно

Владельцы Subaru снисходительно улыбаются в ответ на эти слухи. Зависть - удел неудовлетворенных людей.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
 

Gerych

Постоянный
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
289
Имя
Gerych
Есть подозрение, что авторы забыли отнормировать статистику на менталитет владельцев. Не знаю как кто, но я, например, покупая Пилот новым, точно не планировал бы его продавать после истечения гарантийного срока, так как знаю зачем беру - машина то чисто для целевой эксплуатации. И я прекрасно понимаю на что иду и, соотвественно, буду мириться со всеми "мелочами" в обслуживании. Ну, то есть, долгая эксплуатация это качество, да, но только "в том числе". Ибо пара классических болячек - протекание втм блока, распредвалы и форсунки омывателя (все ли я вспомнил?), выстреливающие неожиданно (особенно в условиях западной системы эксплуатации, когда люди под капот не заглядывают в межсервисный интервал) не могут ставить Пилот в перечень авто с названием "которые не сломаются за 15 лет".[DOUBLEPOST=1548399695,1548399446][/DOUBLEPOST]Остальные машины из той же серии. Хайлендер и Субару так уж точно чисто "менталитетные" авто.
 
Последнее редактирование:

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,358
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Может в отдельную тему, ну это но усмотрение модераторов.
 

vit4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
1
Имя
Виталий
Это сервисмены из новосиба, которые специализируются на хондах. Я стал пилотоводом пару недель назад не в последнюю очередь после их обзора :) В пятницу поеду к ним на ТО, посмотрим ...
 
Сверху Снизу