Путешественник 2019 года - голосование

Путешественник 2019 года

  • Судья

    Голосов: 19 52.8%
  • Vyacheslav_L

    Голосов: 2 5.6%
  • ДОРОЖНИК

    Голосов: 12 33.3%
  • spartak1961

    Голосов: 3 8.3%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
Санитар, это всё потому, что Саша Холодный - путешественник всея Руси! и его участие в конкурсе это как участие Феди Емельяненко на районных соревнованиях. А так у людей хотя бы шансы появляются)
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,499
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Саша поначалу писал всегда. Подробно, с картинками, прекрасным языком. Но я бы тоже перестал сюда выкладывать на его месте...
В знак глубочайшего уважения к Саше Холодному я тут ни за кого не голосую!
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
Приятно увидеть красненький значок, над символом конвертика и увидеть какое то упоминание о себе! Спасибо друзья! Спасибо за теплые слова! На Пилоте я сейчас не путешествую, поэтому, наверное смысла вносить меня в список номинантов нет. Пилотик ждёт своего часа, мы с ним ещё проедем вокруг света. Именно с него начались мои самые серьёзные пробеги. Кругосветку на Буханке я закончил, оформляю 9 российских рекордов и один мировой. И усиленно готовлюсь к путешествию тысячелетия) кругосветке вместе с пятью детьми на электромобиле. Вот тогда назовете премию моим именем
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
На каком? Если не секрет.
На отечественном. Некст электро. Компания Специнжиниринг делает. В кузов Газели Некст вставляет электромотор и батарейку. С ними сотрудничаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу