Pilot II Пульт HomeLink в козырьке

yulancer

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
16
Господа с импортными американскими автомобилями, оборудованных сим полезнейшим устройством! Обращается к вам владелец дилерской машины, такого счастья лишенный. Устав доставать дома и на даче пульт CAME из штатной пепельницы (лучше места не нашел), решил заказать http://www.hondapartsnow.com/genuine/honda~homelink~navigation~36650-TA0-A11ZC.html оригинальный пульт в потолок. Вопрос к вам, сопрягал ли кто штатные кнопки с САМЕвской автоматикой?
 

GRES

Активный
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
93
Адрес
Москва
Не знаю, как на пилоте, но на трибеке я пробовал-ничего не получилось. Обратился в фирму, которая устанавливала мне ворота, они сказали , что у америкосов другие частоты.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
На первом Пилоте стояла система управления воротами. Как не пытался, ради эксперимента, прописать к одному из шлагбаумов и воротам, так ничего и не получилось. Тоже говорили, что частоты не те.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Эвона как! :shock:
А мы в новый офис собираемся переезжать, думал там управлением ворот смогу прописать.... :(
 

yulancer

Пользователь
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
16
Да уж, неутешительно. Спасибо всем за ответы. То-то я гляжу на Лексус-клубе колхозят - припаивают к кнопкам разобранные САМЕшные пультики... Покупать же за 200 долларов пластмассовый набор колхозника пока что отпугивает. Ну да ладно, в любом случае понятно, что надо (или не надо) делать в этом направлении.
 

Вложения

  • 20131209_133552 1.jpg
    20131209_133552 1.jpg
    187.3 KB · Просмотры: 21

fnd5

Местный
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
558
yulancer написал(а):
Да уж, неутешительно. Спасибо всем за ответы. То-то я гляжу на Лексус-клубе колхозят - припаивают к кнопкам разобранные САМЕшные пультики... Покупать же за 200 долларов пластмассовый набор колхозника пока что отпугивает. Ну да ладно, в любом случае понятно, что надо (или не надо) делать в этом направлении.

Ссылку дай на Лексус-клуб. Посмотрю, что там колхозят, а то меня тоже напрягает постоянно брелок доставать-убирать.
 

B557

Постоянный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
108
Имя
Boris
А никто у нас на клубе в итоге не заморочился этим?
 
Сверху Снизу