walter
Постоянный
- Регистрация
- 9 Мар 2010
- Сообщения
- 153
Всем привет. Пришло время продать Tahoe. Брал новым в авилон Белая дача в 2019 году в Москве. 14 августа в Чехове поставил на учёт. Комплектация LT + люк и 20 диски, за это отдельно доплачивал. 2 комплекта колес на дисках + на всех колесах датчики давления (+ 2 или 3 запасных) программатор для их прописи при замене. В решетке установлена сетка. Трёх секционная защита днища, картер, раздатка чето ещё не помню. Сигнализация призрак на телефоне. 3 комплекта ковриков, родные ворс, резина + ЕVA. С машиной отдаю также накидку от солнца дождя, брал в прошлом году когда в Грузию ездили. Машина стоит в Тюмени в настоящее время. В машине заменено масло, фильтра, антифриз, гидрокомпенсаторы (расходники одним словом). Пробег 97000 км. Машина все время эксплуатировалась в Салехарде. Рама чистая, без ржавчины. Без ДТП, без крашенных деталей. Из Салехарда выезжала 4 раза летом и 1 раз зимой до Тюмени. Фары заменены на би ксенон в Тюмени, заказ наряд на 68000. Свет полное говно у них родной. Аккумулятор в этом году сдох родной, купил новый в августе. В довесок в гараже еще 2 или 3 канистры масла AC Delco, брал всегда с запасом. Как-то так в общем. Ценник 4750000, думаю адекватно. Телефон для связи 89220576860. Отчет дрома прикрепляю.
Вложения
-
IMG-20251120-WA0037.jpg244.3 KB · Просмотры: 202 -
IMG-20251120-WA0036.jpg191.5 KB · Просмотры: 183 -
IMG-20251120-WA0035.jpg275.3 KB · Просмотры: 152 -
IMG-20251120-WA0034.jpg190.8 KB · Просмотры: 137 -
IMG-20251120-WA0033.jpg246.3 KB · Просмотры: 133 -
IMG-20251120-WA0032.jpg270 KB · Просмотры: 133 -
IMG-20251120-WA0031.jpg163.9 KB · Просмотры: 131 -
IMG-20251120-WA0030.jpg179.6 KB · Просмотры: 128 -
IMG-20251120-WA0029.jpg121.7 KB · Просмотры: 126 -
IMG-20251120-WA0028.jpg151.2 KB · Просмотры: 126 -
IMG-20251120-WA0027.jpg185.4 KB · Просмотры: 127 -
IMG-20251120-WA0025.jpg178.7 KB · Просмотры: 121 -
IMG-20251120-WA0026.jpg198 KB · Просмотры: 118 -
IMG-20251120-WA0023.jpg167.6 KB · Просмотры: 118 -
IMG-20251120-WA0024.jpg181.2 KB · Просмотры: 114 -
IMG-20251120-WA0021.jpg161.7 KB · Просмотры: 113 -
IMG-20251120-WA0022.jpg164.9 KB · Просмотры: 129 -
IMG-20251120-WA0019.jpg80.8 KB · Просмотры: 135 -
IMG-20251120-WA0017.jpg170 KB · Просмотры: 137 -
IMG_20260111_154342_332.jpg212.8 KB · Просмотры: 128 -
P_20250826_123112.jpg174.6 KB · Просмотры: 122 -
P_20250802_122111.jpg190.8 KB · Просмотры: 119 -
P_20250211_081929.jpg141.7 KB · Просмотры: 116 -
P_20250104_150119.jpg165.3 KB · Просмотры: 121 -
P_20231119_124435.jpg268.1 KB · Просмотры: 121 -
IMG-20240208-WA0001.jpg120.8 KB · Просмотры: 199 -
drom_report_1GNSK7KJ5JR291892.pdf1.7 MB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

, это фотографировали после замены масла, выгоняли. Сейчас стоит на служебной парковке. Я пока на 100ке езжу. По сравнению с тахой, в сотке огромная дырка в бензобаке. Тахо бензин по факту только нюхал, особенно по трассе.