Продам ПроTahoe 2018

walter

Постоянный
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
153
Всем привет. Пришло время продать Tahoe. Брал новым в авилон Белая дача в 2019 году в Москве. 14 августа в Чехове поставил на учёт. Комплектация LT + люк и 20 диски, за это отдельно доплачивал. 2 комплекта колес на дисках + на всех колесах датчики давления (+ 2 или 3 запасных) программатор для их прописи при замене. В решетке установлена сетка. Трёх секционная защита днища, картер, раздатка чето ещё не помню. Сигнализация призрак на телефоне. 3 комплекта ковриков, родные ворс, резина + ЕVA. С машиной отдаю также накидку от солнца дождя, брал в прошлом году когда в Грузию ездили. Машина стоит в Тюмени в настоящее время. В машине заменено масло, фильтра, антифриз, гидрокомпенсаторы (расходники одним словом). Пробег 97000 км. Машина все время эксплуатировалась в Салехарде. Рама чистая, без ржавчины. Без ДТП, без крашенных деталей. Из Салехарда выезжала 4 раза летом и 1 раз зимой до Тюмени. Фары заменены на би ксенон в Тюмени, заказ наряд на 68000. Свет полное говно у них родной. Аккумулятор в этом году сдох родной, купил новый в августе. В довесок в гараже еще 2 или 3 канистры масла AC Delco, брал всегда с запасом. Как-то так в общем. Ценник 4750000, думаю адекватно. Телефон для связи 89220576860. Отчет дрома прикрепляю.
 

Вложения

  • IMG-20251120-WA0037.jpg
    IMG-20251120-WA0037.jpg
    244.3 KB · Просмотры: 202
  • IMG-20251120-WA0036.jpg
    IMG-20251120-WA0036.jpg
    191.5 KB · Просмотры: 183
  • IMG-20251120-WA0035.jpg
    IMG-20251120-WA0035.jpg
    275.3 KB · Просмотры: 152
  • IMG-20251120-WA0034.jpg
    IMG-20251120-WA0034.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 137
  • IMG-20251120-WA0033.jpg
    IMG-20251120-WA0033.jpg
    246.3 KB · Просмотры: 133
  • IMG-20251120-WA0032.jpg
    IMG-20251120-WA0032.jpg
    270 KB · Просмотры: 133
  • IMG-20251120-WA0031.jpg
    IMG-20251120-WA0031.jpg
    163.9 KB · Просмотры: 131
  • IMG-20251120-WA0030.jpg
    IMG-20251120-WA0030.jpg
    179.6 KB · Просмотры: 128
  • IMG-20251120-WA0029.jpg
    IMG-20251120-WA0029.jpg
    121.7 KB · Просмотры: 126
  • IMG-20251120-WA0028.jpg
    IMG-20251120-WA0028.jpg
    151.2 KB · Просмотры: 126
  • IMG-20251120-WA0027.jpg
    IMG-20251120-WA0027.jpg
    185.4 KB · Просмотры: 127
  • IMG-20251120-WA0025.jpg
    IMG-20251120-WA0025.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 121
  • IMG-20251120-WA0026.jpg
    IMG-20251120-WA0026.jpg
    198 KB · Просмотры: 118
  • IMG-20251120-WA0023.jpg
    IMG-20251120-WA0023.jpg
    167.6 KB · Просмотры: 118
  • IMG-20251120-WA0024.jpg
    IMG-20251120-WA0024.jpg
    181.2 KB · Просмотры: 114
  • IMG-20251120-WA0021.jpg
    IMG-20251120-WA0021.jpg
    161.7 KB · Просмотры: 113
  • IMG-20251120-WA0022.jpg
    IMG-20251120-WA0022.jpg
    164.9 KB · Просмотры: 129
  • IMG-20251120-WA0019.jpg
    IMG-20251120-WA0019.jpg
    80.8 KB · Просмотры: 135
  • IMG-20251120-WA0017.jpg
    IMG-20251120-WA0017.jpg
    170 KB · Просмотры: 137
  • IMG_20260111_154342_332.jpg
    IMG_20260111_154342_332.jpg
    212.8 KB · Просмотры: 128
  • P_20250826_123112.jpg
    P_20250826_123112.jpg
    174.6 KB · Просмотры: 122
  • P_20250802_122111.jpg
    P_20250802_122111.jpg
    190.8 KB · Просмотры: 119
  • P_20250211_081929.jpg
    P_20250211_081929.jpg
    141.7 KB · Просмотры: 116
  • P_20250104_150119.jpg
    P_20250104_150119.jpg
    165.3 KB · Просмотры: 121
  • P_20231119_124435.jpg
    P_20231119_124435.jpg
    268.1 KB · Просмотры: 121
  • IMG-20240208-WA0001.jpg
    IMG-20240208-WA0001.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 199
  • drom_report_1GNSK7KJ5JR291892.pdf
    1.7 MB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Не так немножко написал, у этих двигателей иногда начинают цокать гидрокомпенсаторы, что у меня и случилось, заменил их в сервисе.
 
Это не я :blush:, это фотографировали после замены масла, выгоняли. Сейчас стоит на служебной парковке. Я пока на 100ке езжу. По сравнению с тахой, в сотке огромная дырка в бензобаке. Тахо бензин по факту только нюхал, особенно по трассе.
 
че большая цена?
 
Оууууу, я за меньше нового пилота второго брал ))) эх прекрасный 2012 год, новый большой жып за меньше чем два миллиона, путевка в Египет на двоих меньше чем за 50 тысяч рублей, где мы свернули не туда )))
А щас сидишь и дедушкой себя ощущаешь, елочка мне нравиться? ЕЛОЧКА мне нравиться )))))
 
2 ляма пилот с таким пробегом стоит, а тут целый тахо.
че большая цена?
ХЗ, может и нормальная за ухоженный авто.
На базаре, как говорится, два дурака...))
Тут ведь нужен покупатель, который хочет именно такой авто. А если такой цели нет, то имея на кармане под 5 лямов появляется какой-то выбор, от новых китайцев до походивших 200-х крузаков.
 
Да так оно, на сколько понял рынок пока стоит. Прям полный стопор по всем направлениям.
Еще вопрос что брать, если за ту сумму что продать, и не китайца, из нового рав4 и СРВ, из побольше и с небольшим пробегом санта-фе, а с большим пробегом и годом уже хоть что. Взял бы мультивен или V класс, только как понял живого экземпляра за 4500 не найти.
 
Чтобы вы понимали насколько он стоит, это рынок. Продавец снижал до 800 аж, сейчас чуть поднял
А с пробегом якобы 160 000 (не проверял по автотеке) висела неделю за 1 100 000.

Еще вопрос что брать, если за ту сумму что продать, - классически страдания, ничего. Зачем продаешь тогда?

Проблема не в том, что дорого по рынку, (опят таки я не смотрел вилку на авто ру и авито по ценам) а в том, что дорого для владельца Пилота. Вероятность того, что кто то сидя с чашечкой кофе и листая форум решит купить машину за 4,5 миллиона скажем так, не очень высокая
 
Ну я ж в свое время пересел как и некоторые одноклубникики с пилота на тахо ))) жаль сейчас также нельзя. Я бы с удовольствием на пилота обратно пересел, но! 14 000 000 рублей за нового это уже перебор, за 14 000 000 я бы лучше бы взял пикапа как давно хотел.
Продаю потому что после 6-7 лет всегда менял машины. Как то сложилось так. Да и потребность отпала, раньше на пароме надо было 2-3 дня плыть, спать в ней, потом еще ночь спать по дороге до дома. А сейчас дорогу открыли, одна ночевка в Новом Уренгое или Губкинском в гостинице и ты дома. В Грузию я с семьей в прошлом году съездил, жена ну очень просила, после отпуска сказала "ну его нах...й, аэропорт, пиво в кафе, самолет и привет море" а не, 5500 км. в одну сторону 5 дней пути + 12 часов на границе и в обратную также )))) В общем не понравилось, зря накидку покупал от солнца.
Статья на дроме сегодня вышла что будут цены опять расти в скором будущем на машины выше 160 лошадей. Посмотрим конечно.
 
Просто это классическая фраза людей за последние три года, "что брать, если продам". В прошлом году еще имело смысл пригонять из-за бугра, как сейчас не знаю, но по сути - ты 100 процентов даже аналогичную по классу и состоянию машину за вырученные от продажи деньги не купишь. Несколько знакомых так в итоге и решили оставить идею с продажей
 
Просто это классическая фраза людей за последние три года, "что брать, если продам". В прошлом году еще имело смысл пригонять из-за бугра, как сейчас не знаю, но по сути - ты 100 процентов даже аналогичную по классу и состоянию машину за вырученные от продажи деньги не купишь. Несколько знакомых так в итоге и решили оставить идею с продажей
Ну тут я полностью соглашусь, возьму классом ниже но новей, чтоб опять 5-7 лет без проблем. До времени когда можно будет опять продать машину немножко вложить и купить классом ниже я думаю мы уже не доживем. Слишком часто и слишком на много у нас повышают налоги, цены, штрафы, а зарплаты вместе с нем по факту только становятся меньше.
 
walter, посмотрел на Авто.ру машины. Мне показалось, что цена за Тахо где-то в районе 4х. У Вас будто сильно переоценена. Но тут всякое бывает, рынок. Может и найдётся Ваш покупатель. В любом случае, удачной продажи.
 
Я больше на дром ориентируюсь, с учетом пробегов, комплектации и прочего. Можно конечно и скинуть если за 4 680 000, в марте отпуск, хотел к этому времени продать, чтоб уже из Тюмени вернуться на другой машине.
 
Норм. ценник. В прошлом году этот же год с одним хозяином и с чуть меньшим пробегом брал на 100 тыс. дешевле (торговался после предпродажного осмотра, но в целом готов был и без торга брать). Машиной доволен, хотя и Пилот классный автомобиль. Скинул ссылку о продаже в чат Тах, там есть интересующиеся потенциальные покупатели, возможно свяжутся. Удачи в продаже.
 
Спасибо большое!
На авито дроме ценник поднял, т.к. все интересующие машины разом подняли ценник тоже (((
 
4 650 000 ? и конфетку
4 610 000 без конфетки
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу