P Pilot888 Пользователь Регистрация 1 Июн 2010 Сообщения 20 Адрес С-Пб 9 Июн 2010 #21 Pilot888 написал(а): блин.. на слух помню, а сказать не могу... :) брали один здесь http://www.navishop.ru/index.php?productID=165, один у установщиков. :D Нажмите для раскрытия... Там же и потолочник брали
Pilot888 написал(а): блин.. на слух помню, а сказать не могу... :) брали один здесь http://www.navishop.ru/index.php?productID=165, один у установщиков. :D Нажмите для раскрытия... Там же и потолочник брали
X Xenon Постоянный Регистрация 21 Апр 2010 Сообщения 213 Адрес Украина, Кривой Рог 9 Июн 2010 #22 так у тебя my dean стоит...прикольно)