Прошёл год . Принимайте .

churba1968

КЕРЧАНИН 89788538946
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
106
Адрес
Республика Крым г. Керчь
Имя
Олег
churba1968, а шумка, управляемость?
Да. В салоне потише. Ну и управляемость на уровне - полутьше.[DOUBLEPOST=1504178739,1504178473][/DOUBLEPOST]Только вот пока не понял , езжу по городу масло на уровне а вот как на трассу выхожу подхавывает , ну наверное из-за скоростных режимов ? Это у всех пилотов с пробегом ?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
churba1968, нет, не у всех)
У меня по разному выходит, то за 7000км. пробега - 0.5л., то 1л. Ест.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,506
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
У меня тоже до Пилота был Паджеро 3,2 2008г. На Пилоте чувствовал себя классом выше. Всё на Пилоте лучше, за исключением двух вещей - проходимости вне дороги и устойчивости на зимней трассе на высокой скорости. Имхо...
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Поздравляю, с покупкой!!!
az.gif.pagespeed.ce.CngtUL_4up.gif

Вливайтесь в клуб!!!
ab.gif.pagespeed.ce.tD-m1qsCV6.gif

Рад, знакомству
hi.gif.pagespeed.ce.rwB44a-P_s.gif

Чтоб машинка всегда радовала))
bp.gif.pagespeed.ce.TI9Ee9MeZ5.gif
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,491
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Вот прошёл год как я пользуюсь Вашей халявой ..... Читаю взахлёб интересующие меня темы, и не поприветствовал Вас , стыдно как-то стало , как я мог ......
Лучше поздно, чем никогда. Машина хорошая. Люди хорошие на форуме, атмосфера тоже доброжелательная. Всегда подскажут, помогут. Иногда налить попросят, иногда угостят при встрече. :-))))))))
В общем добро пожаловать, присоединяйся и не молчи. :-))))
 

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
атмосфера тоже доброжелательная
Так то оно так , но есть тут сила темная , что грамматику и правила , языком русским предписанные , - блюдёт неукоснительно. Та сила проявится , когда настучишь на клаве буковки , да и не те и не так , в запале набранные... Тут то и проявится смысл доброжелательности...PS. Не в угоду GORDEN , сказанное.
 
Сверху Снизу