Прошу помощи, пожар в доме

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
217
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Knastik, уточни. Хотел перевести на Тиньков 5536 9177 1786 5874
Пишет получатель Наталия Я. верно ?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
xH9, да, все верно
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
может быть это и некорректный вопрос в данной ситуации. Просто интересно, сколько может собрать клуб ?
Я думаю не "некорректный" вопрос, а скорее всего не уместен. Какая разница? Мало или много? В таком горе каждая копейка, подаренная людьми не пойдет на "черные" дела. Соберут мало, значит грош цена нам как "людям", соберут больше чем ожидалось, то лишние ботинки или рубашку детям купят. Все радость будет в доме и польза людям.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

des

Постоянный
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
410
Имя
Александр
Не дай бог. Слава богу все живы.
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Небольшой апдейт: После пожара, через несколько дней, все заболели. Видимо сказался стресс, да и погода там совсем не по сезону. На прошлой неделе только лучше стало. Успели заказать окна и частично снять горелые стены, пол и потолок. Продолжают отмывать и стирать вещи. Очень много всего пришлось выбросить. Окна, к сожалению, задерживают с поставкой, как всегда говорят, что какая-то проблема на производстве. У меня тоже такое было, когда я заказывал себе окно.
На прошлой неделе наконец собрали по всем родственникам вещи и отправили большой мешок (26кг) в Армавир. В основном одеяла, новое постельное белье и немного одежды.
2163B4DA-816D-442A-B336-1F2A6F122449.jpeg
 

Const

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
17
Адрес
Новосибирск
Имя
Константин
+
Самый наверное большой страх остаться с семьей под открытым небом без всего :( Слава богу что все живы. Здоровья им
 

Alex Baykal

Honda Pilot 3.5 2008
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
80
Адрес
Московская область Бронницы
Имя
Alex
Небольшой апдейт: После пожара, через несколько дней, все заболели. Видимо сказался стресс, да и погода там совсем не по сезону. На прошлой неделе только лучше стало. Успели заказать окна и частично снять горелые стены, пол и потолок. Продолжают отмывать и стирать вещи. Очень много всего пришлось выбросить. Окна, к сожалению, задерживают с поставкой, как всегда говорят, что какая-то проблема на производстве. У меня тоже такое было, когда я заказывал себе окно.
На прошлой неделе наконец собрали по всем родственникам вещи и отправили большой мешок (26кг) в Армавир. В основном одеяла, новое постельное белье и немного одежды.
Посмотреть вложение 83871
Скажите будет еще отправка, только сейчас увидел сообщение, у нас 5 детей и много вещей осталось, есть даже совсем новые, напишите какие размеры мы соберем посылочку. и что еще нужно, есть постельное белье и пару подушек, так же можем поделиться канцелярией для детей в школу, как говорится чем богаты?
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Alex Baykal, пока не планировали отправку. Все вещи детей уцелели. Сгорели вещи Андрея и его жены, а также постельное белье, одеяла, подушки и т.п. все что обычно в шкафу в спальне. Если соберусь отправлять, обязательно скажу.
Спасибо!!!
 

Сидоренко

Постоянный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
209
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Скажите размеры одежды и обуви Андрея и жены, может что у меня бодберется.
Тоже только увидел
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Обновление.
Неделю назад установили наконец окна и начали ремонт. Провели электрику.

На этой неделе сделали всю черновую отделку.

До полного устранения последствий еще далеко, но брат делает все возможное.
Сидоренко, пропустил ваше сообщение. На данный момент того, что не хватало уже купили. Если что-то будет нужно я обязательно напишу. Спасибо!
 

Сидоренко

Постоянный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
209
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Сидоренко[/USER], пропустил ваше сообщение. На данный момент того, что не хватало уже купили. Если что-то будет нужно я обязательно напишу. Спасибо!

Хорошо, просто есть кое-какие вещи пару раз одетые или совсем новые, мой и жены, занимают место а выкинуть жалко.
 
Сверху Снизу