Pilot I Прошу подсказать

Letchig

Постоянный
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
439
Адрес
Бурятия
Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста, что за пимпа такая? Для чего? Может это дренажка кондея? Со стороны пассажира у левой ноги.20210710_164113.jpg20210710_164050.jpg20210710_164113.jpg
 
Letchig, Тема в разлеле Пилот 1. Но мне интересно стало, посмотрел на своём 2м.
Это пимпа направляющая боковой пластиковой панели. На вашем фото панель не вставлена в направляющую. Наверное демонтировали панель и не попали при монтаже.
74F732D5-43E9-49E9-A6A2-D24DDB134413.jpegC2890B72-2CFD-4ED3-93BB-0B8ADBC1C0D1.jpeg
И у вас отсутствует панель закрывающая низ под бардачком.
 
Назад
Сверху Снизу