Pilot II Противотуманные фары передние

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
имел ввиду модельный ряд для выбора запчастей, а конкретно по противотуманкам.
Я писал конкретно по ПТФ. В переходной 249 лошадок, с мордой дореста, ПТФ от дореста.
 
  • Like
Реакции: SMA

shum

Постоянный
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
127
Адрес
Иркутск
Имя
Сергей
кто нибудь покупал на Али туманки на Пилота 2 дорейстал? дайте ссылку, если есть. Все предложения что я видел внешне не похоже на оригинал.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
кто нибудь покупал на Али туманки на Пилота 2 дорейстал? дайте ссылку, если есть. Все предложения что я видел внешне не похоже на оригинал.
на али не видел на дорест, на рест полно.
 

shum

Постоянный
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
127
Адрес
Иркутск
Имя
Сергей
спасибо, но ценничек тоже на али экспрессовский)) Пока свои отполировал и наклеил свежую антигравийку, выглядеть стали сильно лучше, но отражатель немного коррозированный
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
спасибо, но ценничек тоже на али экспрессовский)) Пока свои отполировал и наклеил свежую антигравийку, выглядеть стали сильно лучше, но отражатель немного коррозированный
shum, Все подсели на Али , иногда оттуда приходит товар однодневка.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
shum, Все подсели на Али , иногда оттуда приходит товар однодневка.
Да и много товаров по завышенной цене там. Хоть элементарную открывалку какую то взять- 100₽ примерно. На Южных Воротах они по 20 для оптовиков, от 50₽ в розницу. Это к примеру...
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
На Южных Воротах они по 20 для оптовиков, от 50₽ в розницу.
Вот интересно, Вы готовы убить столько времени, и средств на дорогу чтоб сэкономить эти 50-80 руб?

У нас в Питере есть Апраксин двор. Тоже пародия алиэкспресс. Я туда не хожу, но когда был последний раз, был свидетелем своими глазами как местные с этого рынка посылали далеко и надолго сотрудников полиции. Ссылаясь прямым текстом, что они их начальникам и так нормально платят и чтоб они шли лесом с рынка и нефиг якобы туда даже заходить в форме и говорить о чем то с ними. Самое интересное, что полиция пыталась успокоить этот скандал и в итоге ретировалась. А вопрос был в том, что полиция искала какого то человека из местных рынка. Свой мир, своя мафия, не долго, без денег и документов там остаться.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
Вот интересно, Вы готовы убить столько времени, и средств на дорогу чтоб сэкономить эти 50-80 руб?

У нас в Питере есть Апраксин двор. Тоже пародия алиэкспресс. Я туда не хожу, но когда был последний раз, был свидетелем своими глазами как местные с этого рынка посылали далеко и надолго сотрудников полиции. Ссылаясь прямым текстом, что они их начальникам и так нормально платят и чтоб они шли лесом с рынка и нефиг якобы туда даже заходить в форме и говорить о чем то с ними. Самое интересное, что полиция пыталась успокоить этот скандал и в итоге ретировалась. А вопрос был в том, что полиция искала какого то человека из местных рынка. Свой мир, своя мафия, не долго, без денег и документов там остаться.
Я про то, что в магазине на местности все это можно найти дешевле, чем на Али, и без ожидания доставки. Ну за исключением отдаленных регионов, со слабой торговлей
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Александр Матросов, Искал стержни с графитонаполненым капролоном. На али было выгодней и доставка бесплатная.
Релюшки на али 10 шт 250 руб, у нас одна 200.
Диоды у нас хрен знает как выбирать либо бери либо иди дальше, на али отзывы есть.
Сейчас в связи с с снижением безпошлиного лимита объем посылок очень упал, доставляют быстро. А вот заказ с того же Ростова, мне везли 12 дней-переплевался, но там праздники были еще.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
Александр Матросов, Искал стержни с графитонаполненым капролоном. На али было выгодней и доставка бесплатная.
Релюшки на али 10 шт 250 руб, у нас одна 200.
Диоды у нас хрен знает как выбирать либо бери либо иди дальше, на али отзывы есть.
Сейчас в связи с с снижением безпошлиного лимита объем посылок очень упал, доставляют быстро. А вот заказ с того же Ростова, мне везли 12 дней-переплевался, но там праздники были еще.
Дык я не сказал про все товары, пример просто привел для того, что нужно понимать сколько это «барахлишко» стоит. Много товаров там с 400% накруткой. Редко, но листаю же, вижу. Также приходится там много всяких приколюшек заказывать. Из недавних - Power bank с солн. зарядкой и зажигалкой= 1000₽ )))). Местные торговцы конечно, в основном все ломят цены..
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,481
Имя
Александр
Александр Матросов, Так-есть там же сортировка по цене, по рейтингу и прочее.
Это понятно, я не совсем про это имел ввиду. Вот , к примеру термометр. Он же рядом в магазине- 50₽ ему красная цена. Это конечно не ко всем товаром относится и регионам. Вот я про что...
 

Вложения

  • 96A6765B-257D-481B-BA0E-68362AA477D8.png
    96A6765B-257D-481B-BA0E-68362AA477D8.png
    693 KB · Просмотры: 23

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Александр Матросов, Данный лот возможно заказывают из америки по цене алиэкспресс в 50 руб.
Как это делают не знаю. Но если у людей есть опт, то цена явно дешевле может быть. S10513-19092411.jpg
примеру термометр
На самом деле. Если речь о термометре. Я ими давно не пользуюсь, так как давно купил метеостанцию с беспроводными датчиками. Да гораздо дороже. Датчик поставил в самое метеонезависиомее место за окном и температура выводится на блоке метеостанции в квартире. Очень удобно. И гораздо верней чем подобные.
К чему это. Есть термометр, а есть лучше и не с али, а с DNS или ситилинка.
 

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис
Апну тему
Владельцам рестайл может пригодиться.
Диодные птф SAL-MAN. Суммарная заявлая мощность 60 ватт
По 5 диодов и линз в фаре.
Посмотреть вложение 77485
Вертикальное 48ммПосмотреть вложение 77486
Горизонтальное 100мм
Посмотреть вложение 77487стекло 90мм
Посмотреть вложение 77488
От стекла до крепления 40мм
Посмотреть вложение 77489
От крепления до задней части 20мм
Посмотреть вложение 77490
Стакан 90мм
Где взять ? А то стеклышко уже капец хочу такие
 

ДенисСемик

Постоянный
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
191
Адрес
г.Санкт-Петербург
Имя
Денис

Вложения

  • Screenshot_20210602-205031.jpg
    Screenshot_20210602-205031.jpg
    68.6 KB · Просмотры: 27
Сверху Снизу