Pilot II Протечка жидкости из форсунок омывателя

Gamula

Отец
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
1,075
Адрес
Москва
Имя
Андрей
@Евгений15, уважаемый Евгений, Вы создаете уже не первую тему, которая обсуждалась ни раз. просьба внимательнее создавать темы. спасибо
 
Последнее редактирование:

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@Евгений15, Форсунки если не закрываются - то уже ффсё. Это предмет одноразовый и ремонт стоит дороже новых. Если авто гарантийный - то менять по гарантии. Если нет - то забыть про них и поставить обычные форсунки с подогревом, а на сэкономленные деньги приводить дальше авто в порядок. Удачи. Почитайте путеводитель новичка, много интересного там есть. Машина уже изучена вдоль и поперёк, если нештатная сигнализация не глючит, то Пилот едет)))
 
  • Like
Реакции: VIP

Евгений15

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
24
Адрес
СПб
Имя
Евгений
@Евгений15, Форсунки если не закрываются - то уже ффсё. Это предмет одноразовый и ремонт стоит дороже новых. Если авто гарантийный - то менять по гарантии. Если нет - то забыть про них и поставить обычные форсунки с подогревом, а на сэкономленные деньги приводить дальше авто в порядок. Удачи. Почитайте путеводитель новичка, много интересного там есть. Машина уже изучена вдоль и поперёк, если нештатная сигнализация не глючит, то Пилот едет)))
Спасибо. Буду иметь ввиду.[DOUBLEPOST=1456437524,1456437166][/DOUBLEPOST]Вопрос теперь как Хонду развести на гарантийный ремонт!!!!! ( машина на гарантии до конца 2016 года) Времени мало!!!!!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Спасибо. Буду иметь ввиду.[DOUBLEPOST=1456437524,1456437166][/DOUBLEPOST]Вопрос теперь как Хонду развести на гарантийный ремонт!!!!! ( машина на гарантии до конца 2016 года) Времени мало!!!!!
Приехать к ОД и заявить.
 
  • Like
Реакции: VIP

Евгений15

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
24
Адрес
СПб
Имя
Евгений
Приехать к ОД и заявить.
Ну первый заход был уже)))) сказали это не проблема, случай не гарантийный. Будем бороться. У меня задняя правая фара запотевала, так они тоже сначала футболили, а 2 дня назад оформили гарантийный случай. Будем бороться.))))
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
И попробуйте другого ОД!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Что за Диллер такой борзый?
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
А кто ещё писал про форсунки, которые не закрываются? Я пропустил что-то. Текут - это да, там замена очевидная, а про не закрывающиеся - не помню что-то. И где этот ремонт, который дороже новых? Тоже не видел.
 

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
На моем пилоте аналогичная проблема, уже купил с неработающими форсунками!!! В ОД сказали, что это детская болезнь ПИЛОТов! "Решение простое: т.к. форсунки дорогие, и срок их службы не более 30 т.км - заглушить и забыть про них!!! Лично мое мнение: эта функция не является просто понтом, а используется для улучшения видимости в сложных погодных условиях, особенно на трасе, когда идешь за фурой, т.е. косвенно, но влияет на безопасность. Соответственно это должно работать исправно. Кому-может и не нужна данная опция, а мне лично нужна, т.к постоянно мотаюсь из Нижнего в Москву, и погода разная бывает.
Мое предложение таково. По опыту владения СРВ 4 (за 2 года намотал почти 90 т.км.), форсунками пользовался часто,и в мороз то-же - все работало и ничего не текло!!!Получается, форсунки на СРВ намного надежнее, чем на пилоте. По моему, конструкция, размер и крепеж пилотивских совпадают. Может попробовать поставить на ПИЛОТ?[DOUBLEPOST=1456494482,1456493006][/DOUBLEPOST]Вот нашел фото форсунок и срв от срв 4.png , срв.png и пилотапилот.png пилот 2.png ???
 

Вложения

  • срв.png
    срв.png
    117.4 KB · Просмотры: 42

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

TOLIP

Местный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
636
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Анатолий
НЕЕЕ, наш ПИЛОТ бегемотик, а не козлик, ему рожки не идут !!!:pleasantry:
 

Kulakov

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
2
Имя
Эдуард
Re: протечка жидкости

приехал, показал течь слева. Сказали что форсунок нет, жди звонка. Через три дня пригласили и заменили обе по гарантии. Правда немного поцарапали бампер в районе левой брызгалки. Но не сильно. Начал орать, извинились. До покраски бампера доводить не стал. Не критичные царапинки. Просто очень неприятно. Зато поменяли две форсунки часа за два.
 

visual456

Постоянный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
130
Адрес
Баку
Имя
Victor
как-то зимой ударил резко мороз с +5 до -5, замерзайки в бочке не было соответственно.
через пару дней заметил что нет воды в бочке, поехал в сервис - сказали треснул бачок.
ждал месяц новый бачок, когда приехал новый и сняли бампер то до них дошло , что это прокладки омываетля.
Только после того, как начальник сервиса подтвердил что попадает под гарантию заменили обе. бесплатно.
У меня сейчас проблема, ослабли quick-connectorЫ шланга подачи воды на капоте. Когда разбрызгиваю на лобовуху теряется давление.
На что можно заменить? не хочу заниматься кустарщиной....
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У меня сейчас проблема, ослабли quick-connectorЫ шланга подачи воды на капоте. Когда разбрызгиваю на лобовуху теряется давление.
На что можно заменить? не хочу заниматься кустарщиной....
Может вот этот вариант подойдет?
 
Сверху Снизу