Просьба оценить сайт

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А вопрос всем кому данная реализация не по душе: можете скинуть ссылку на сайт-визитку, аналогичную по смыслу этого, которая по вашему мнению достойна для последующего посещения в оффлайн?
Просто, чтобы все понимали к чему нужно стремиться по вашему мнению.
P.s.: Lexx, кажется ты лично устроил новый батл на форуме :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Да легко, есть у меня сайт, одностраничный лендинг, который сделал за час из готового шаблона, когда продавал свою квартиру. Знаний никаких практически. Тока што написал скрипт, который показывал, как с каждой секундой дешевеет квартира
 
  • Like
Реакции: Lexx

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Чтоб сайт кормил, он сделан должен быть дорого-богато. ИМХО
Ну вот все мы ездим в пейскар. Какой у Лехи сайт? Он важен?
Наоборот, увидя какой то супер сайт у стоматологии - полюбуюсь им и закрою. И если у меня нет ДМС, скорее пойду в клинику с простым сайтом.

Утрировано конечно, но примерно так.
 
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
сайт по-моему зря начинается с рекламы услуг.
компания - это люди, владельцы и сотрудники.
мне кажется, сначала компанию должен представить управляющий - рассказать "кто, что и зачем", а уж потом технологии и цены - если они акционные, для привлечения внимания.

смотря на что ориентирован сайт
если на интернет-продвижение, то да - сначала реклама услуг (привлечение внимания как можно большего количества, особенно молодежи)
а если сайт для серьезных клиентов - то надо начинать с главного - миссия и технологии т.к. вряд ли случайные люди на него попадут.
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
10. Если сайт медицинский и мужчина на фото врач, то по всем законам жанра он "обязан" быть в халате.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Одностраничный сайт, с полным объемом на первой же странице.
Как писали выше, похож на сайт дляразвода лошков.
Я на таких не задерживаюсь и почти сразу ухожу.
10. Если сайт медицинский и мужчина на фото врач, то по всем законам жанра он "обязан" быть в халате.
Это наверно хирург. На нем и форма соответствующая.


Еслинственное что на этом сайте не привело непонятного внимания-как раз доктор.
А поставили в недоумение непонятные аппараты. Особенно аппарат по разгону ядерных частиц.зачем он нужен в стоматологии?
 
  • Like
Реакции: Lexx

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Это наверно хирург. На нем и форма соответствующая.
Самому стало интересно. Вот нашел в интернете: "Какую одежду носят врачи-хирурги? Для них существуют специальные костюмы без застежек, пуговиц, молний, крючков и другой фурнитуры. Доктора обязаны обеспечить полную безопасность пациенту во время операции, поэтому следует исключить возможность попадания посторонних предметов на операционный стол. У рубашки не должно быть лишних деталей, воротничков или манжет. Руки должны быть максимально закрыты вплоть до перчаток. "
 
  • Like
Реакции: Lexx

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Счастливые люди, кто не знает как выглядят хирурги )

Поверх х\б костюмов при операции одевают халаты из спанбонда с завязками сзади. Колпак на голове + повязка. Перчатки. На ногах не запомнил. При длительных операциях еще дополняют гардероб памперсом.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Блин, ну я жил почти 2 года в отделении стоматологии-в армии. И там челюстно лицевые хирурги носили подобные костюмчики.
Операции в них наверно и не делают, но они в них работали с пациентами.
Поверх х\б костюмов при операции одевают халаты из спанбонда с завязками сзади. Колпак на голове + повязка. Перчатки.
Если бы на фото лежал пациент с вскрытым к примеру животом-я бы да, сказал косяк, а так чего докапываться)
 
  • Like
Реакции: SMA

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Все комментарии не читал) но мое мнение такое:
Открыл с айфона Х ( не самый маленький экран) но самые верхние картинки с информацией очень большие и текст не помещается. Нет адаптации и напрягает ссылка на «оставить заявку» прям мозолит глаза. А так информация ниже, читаема и не спрятана. Хотя можно добавить меню с разделами, что бы не листать ( можно и пропустить информацию)
 

Вложения

  • 1A6B8195-CB27-479A-BDE2-AF394F7C2474.png
    1A6B8195-CB27-479A-BDE2-AF394F7C2474.png
    518.4 KB · Просмотры: 12
  • 4AD6D964-10CE-438C-8328-2E2CF28D0D20.png
    4AD6D964-10CE-438C-8328-2E2CF28D0D20.png
    503.5 KB · Просмотры: 11
  • 898CDE89-AFFD-4037-B24A-68E3BC84E363.png
    898CDE89-AFFD-4037-B24A-68E3BC84E363.png
    290.1 KB · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Lexx, кажется ты лично устроил новый батл на форуме :biggrin: :biggrin: :biggrin:
мне интересно понять разное мнение и иметь разностороннее понимание, которое можно применить впоследствии и к нам)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
А вопрос всем кому данная реализация не по душе: можете скинуть ссылку на сайт-визитку, аналогичную по смыслу этого, которая по вашему мнению достойна для последующего посещения в оффлайн?
Просто, чтобы все понимали к чему нужно стремиться по вашему мнению.
P.s.: Lexx, кажется ты лично устроил новый батл на форуме :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вот пример сайта-визитки. Специально восстановил из архива. Бесплатный шаблон, текст и фотки. Час времени на наполнение, часа 4 скрипт с ценой, которая уже отсчиталась до заданного порога.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,826
Адрес
СПб
Имя
Андрей
У меня есть один вопрос ) А чтобы продать квартиру за 7млн (не большой бюджет для квартиры) нужно сайт делать?
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
А кто может помочь ссайт сделать?
Нужен небольшой сайт визитка.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Но и не «вау». С точки зрения цветовой схемы лично мне больше обсуждаемый привлекателен. С точки зрения контента - не плохо, все что нужно есть.
Следующий :wink:
А кто может помочь ссайт сделать?
Нужен небольшой сайт визитка.
Тебе инструмент нужен или программист? Если последний - денег захочет. Если готов - можешь у Михалыча контакты взять. У него тоже сайт есть и я знаю кто его делал.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
А кто может помочь ссайт сделать?
Если устраивает произведение сисадмина, то могу свести.
20 лет, квартира съемная, кушать хочется.
Но "чукча" не дизайнер.
 
Сверху Снизу