Pilot II Пропал ближний свет фар

DenderUA

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
155
Адрес
Украина,Киев
Имя
Денис
DenderUA, еще повезло, у меня их на 3 месяца хватало, потом обе одновременно погасли, поставил филипс эко в зеленой коробке, гораздо лучше, чуть желтее ваших, чуть белее штатных
Штатные это Които? Но они блин,стоят.. такое впечатление,что машину пережить должны.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
DenderUA, штатные это самые простые osram, то что на заводе ставили.
 

DenderUA

Постоянный
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
155
Адрес
Украина,Киев
Имя
Денис

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,339
Имя
Андрей
На моём штатные Филипсы везде стояли.
Очень странно.... Если заказать у официалов родную лампу по вину... приедет Осрам в белой упаковке с надписью "Хонда"
Речь о Галогенках H11
 
  • Like
Реакции: SMA

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Тоже Филипс были родные лампы.
 

Hant89

Постоянный
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
182
Адрес
Салехард
Имя
Георгий
У меня KOITO 8 лет отработали… поменял инициативно… на такие же
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Majorz01, ну если по честному, то у меня с завода лампы лет по 6 отработали, а потом началась чехорда, то год, то пол, то 3 месяца, всегда включены, по птф заводские тоже года 3 постоянно включал, как сменил аналогично начали перегорать, поменял, плюнул и включаю только когда темно или чебурашку на такси подбодрить….
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,265
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Majorz01, ну если по честному, то у меня с завода лампы лет по 6 отработали, а потом началась чехорда, то год, то пол, то 3 месяца, всегда включены, по птф заводские тоже года 3 постоянно включал, как сменил аналогично начали перегорать, поменял, плюнул и включаю только когда темно или чебурашку на такси подбодрить….
SMA, Сейчас ДХО, работают ежедневно с запуском ДВС ,через месяц уж два года!, раньше лампы менял раз в год стабильно, перейдя на Лонг от филлипса раз в два года! SMA, Ну и пробег у тебя на одометре тоже, ещё девственный !!!!
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Majorz01, дауж, пробег хороший, по нынешним ценам)))
 
Сверху Снизу