Pilot I Промежуточный вал правого переднего привода

Alex)

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
23
Имя
Алексей
Всем привет, наступила пора заменить правый передний привод и промежуточный вал к нему.
С приводом проблем нет не каких благо аналогов сейчас на рынке хватает в пределах 15000 можно найти новый привод.
А вот с валом все сложнее, нашел только оригинал и стоимость его в 50000 повергла меня в шок.
Подскажите может кто сталкивался с этим и может подсказать аналог данной запчасти???
За ранее большое спасибо!
На всякий случай каталожный номер оригинального привода 44305-s9v-a01, а так же оригинального вала 44500-S3V-A00.
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Alex), привет. Я сталкивался. Сложилась ситуация что наехал на бордюр и вырвал часть крепления этого вала.
Сначала попробовал отремонтировать, приварили что можно было. В итого через месяц он загудел.
Замены данному валу нет. Я заказывал за 25к с поставкой месяц. Получилось с 3го раза тк первые 2 всё тормозилось на таможне.
Пробей экзист. У меня показывает цену в 25600руб. и поставкой 1,5месяца. https://www.exist.ru/Price/?pid=83703A3E&sr=113
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
Ищите бу. Они есть. Считайце зубцы и сравнивайте. Цены от 5000.
 

Alex)

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
23
Имя
Алексей
Ищите бу. Они есть. Считайце зубцы и сравнивайте. Цены от 5000.
Б/У в основном продают в регионах (я из москвы), и на фото очень плохо видно состояние шлицов, цену в 5000 не где не видел. начинается от 12000 и выше
Привет, спасибо тоже видел, его давно нет у них в наличии а объявление висит просто так...
Alex), привет. Я сталкивался. Сложилась ситуация что наехал на бордюр и вырвал часть крепления этого вала.
Сначала попробовал отремонтировать, приварили что можно было. В итого через месяц он загудел.
Замены данному валу нет. Я заказывал за 25к с поставкой месяц. Получилось с 3го раза тк первые 2 всё тормозилось на таможне.
Пробей экзист. У меня показывает цену в 25600руб. и поставкой 1,5месяца. https://www.exist.ru/Price/?pid=83703A3E&sr=113
Спасибо сейчас посмотрю
 
Последнее редактирование:

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
Посчитайте свои шлицы, я посмотрю что у нас есть!
 

Alex)

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
23
Имя
Алексей
Alex), колесо скиньте да посчитайте
На сколько я понимаю когда снято колесо то видно шлиц внешней гранаты а вал стыкуется с внутренней или они одинаковые?
Посчитайте свои шлицы, я посмотрю что у нас есть!
В субботу буду в сервисе, посчитаю
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,087
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
На сколько я понимаю когда снято колесо то видно шлиц внешней гранаты а вал стыкуется с внутренней или они одинаковые?

В субботу буду в сервисе, посчитаю
Я затупил, сорян, почему то подумал про внешнюю гранату.
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,018
Имя
Антон
44500S3VA10
Такой стоит на Пилот-2. Я не уверен на 100%, но могут быть взаимозаменяемыми!
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
toaster, они разные. Как минимум по способу крепления
 

Alex)

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
23
Имя
Алексей
44500S3VA10
Такой стоит на Пилот-2. Я не уверен на 100%, но могут быть взаимозаменяемыми!
Добрый день, в магазинах запчастей не у кого не показывает по номеру запчасти 44500S3VA10 что есть аналог, я по этому и создал тему что-бы узнать у пользователей форума есть ли замена и если есть ее каталожный номер и производителя
Добрый день, при наличии у Вас схемы которую Вы выложили, Вы можете мне что то подобрать на замену или б/у вариант но в рабочем состоянии?
Друзья нашел на эбей https://www.ebay.com/itm/392395601960
Как думаете подойдет?
Друзья нашел на эбей https://www.ebay.com/itm/392395601960
Как думаете подойдет?
 
Последнее редактирование:

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Alex), это с ebay не подойдёт. Даже по фото видно.
У меня валяется где-то в гараже, если можно назвать в рабочем состоянии. Я ездил с таким, последние 2 месяца гула не было. Есть следы сварки.
Могу поискать и прислать фото. По цене обсудим.
Лучше конечно купить новый.
 

Alex)

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
23
Имя
Алексей
Alex), это с ebay не подойдёт. Даже по фото видно.
У меня валяется где-то в гараже, если можно назвать в рабочем состоянии. Я ездил с таким, последние 2 месяца гула не было. Есть следы сварки.
Могу поискать и прислать фото. По цене обсудим.
Лучше конечно купить новый.
Спасибо, буду искать новый
 

xH9

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
219
Адрес
Самара
Имя
Кирилл
Alex), Экзист какую цену тебе показывает? 25к это хорошая цена, по старому курсу
 
Сверху Снизу