Pilot II Прокинуть витуху из салона в моторный отсек

Andryxa

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
23
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Всем привет! Друзья, подскажите, пожалуйста, как с минимальным разбором торпеды можно прокинуть витую пару из салона под капот? Именно пару — всего два провода. Знаю, что под бардачком есть возможность через штатную дырку с проводами, но может есть проще решение?
 

Сергей89

Активный
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
81
Адрес
Ноябрьск
Имя
Сергей
Можно и со стороны водителя прокинуть. Ниже вакумника тормозов
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Всем привет! Друзья, подскажите, пожалуйста, как с минимальным разбором торпеды можно прокинуть витую пару из салона под капот? Именно пару — всего два провода. Знаю, что под бардачком есть возможность через штатную дырку с проводами, но может есть проще решение?
 

Andryxa

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
23
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Дружище, за этот мануал по ссылке автору нужно памятник поставить, я им и и пользуюсь, но видимо Вы невнимательно аоняли мой вопрос — без разбора и демонтажа любых элементов.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Дружище, за этот мануал по ссылке автору нужно памятник поставить, я им и и пользуюсь, но видимо Вы невнимательно аоняли мой вопрос — без разбора и демонтажа любых элементов.
Там есть фото где именно и как можно протянуть провода именно по штатному каналу проводки с салона в моторный отсек. Видимо Вы невнимательно восприняли этот отчет, даже не посмотрев его. :-)))

P.S. Памятник мне еще рано ставить. Как нибудь так пока обойдусь. :-)))
 

Andryxa

Пользователь
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
23
Адрес
Москва
Имя
Андрей
Хосподи, я искренне прошу прощенья! Действительно посмотрел — вопросов нет. Спасибо Вам огромное за эту работу, скольким людям, включая меня, Вы сэкономили время. Огромное спасибо и удачи!
 
Сверху Снизу