Куплю Пилот 2 рестайлинг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Shatun_sl, себе по какой причине не рассматривал?
))) Я только увидел, ссылку скопировал... Не успел даже позвонить... Еще раз зашел на авто.ру, а машины уже и нет... За такой машиной чтоб я успел из Кургана, надо, чтоб очень повезло.. Нереально, проще говоря((
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Shatun_sl, народ как-то настраивает поиск, при появлении нового Обьявления с подходящими параметрами мгновенно прилетает уведомление! И тутже нужно звонить! Хорошие машины по нормальной цене и перекупы могут забирать... потом появляются на авито + 300 000₽
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Shatun_sl, народ как-то настраивает поиск, при появлении нового Обьявления с подходящими параметрами мгновенно прилетает уведомление! И тутже нужно звонить! Хорошие машины по нормальной цене и перекупы могут забирать... потом появляются на авито + 300 000₽
Так всë настроено вроде((.. На всех сайтах
А по этой машинке есть какие мысли? У коллективного разума)
Аха-ха.. Уже не надо мыслей... 3 часа и ее нет(((
Она снова появилась?!!!!
Бронировали под кого-то, но вроде не доехал.. Или не стал брать ?..Крашен весь левый бок, проем задней левой двери, правое крыло..
А так всë хорошо)))
5KBYF4880CB403194
 
Последнее редактирование:

mrGru

Активный
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
87
Адрес
Московская область
Имя
Максим
ДТП в истории неприятно, конечно. Но мне однажды знакомый сказал так: Смотря что было, где и как делали, как покрасили. Надо смотреть.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
ДТП в истории неприятно, конечно. Но мне однажды знакомый сказал так: Смотря что было, где и как делали, как покрасили. Надо смотреть.
Вот правильно! СР-В у меня тоже с аукциона в Америке после аварии приехала....пол бока в хлам..... восстановили и еще 14 лет отбегала......
даже еще фотки клубного сервиса ср-в в рекламе у Тараса висят( синяя)
 

Andrew42RU

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
892
Имя
Андрей
А этот
Не смотрели?
Правда АСЦ "Честно" смущает.. Я когда себе искал, там один был подходящий по цене в продаже, но там даже по простому отчету из автотеки было уже не совсем честно)
А так, один хозяин, по пробегу, конечно, смотреть надо и по состоянию
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
А этот
Не смотрели?
Правда АСЦ "Честно" смущает.. Я когда себе искал, там один был подходящий по цене в продаже, но там даже по простому отчету из автотеки было уже не совсем честно)
А так, один хозяин, по пробегу, конечно, смотреть надо и по состоянию
Мне дорого столько((
 

Alex 86

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Alex 86
А этот
Не смотрели?
Правда АСЦ "Честно" смущает.. Я когда себе искал, там один был подходящий по цене в продаже, но там даже по простому отчету из автотеки было уже не совсем честно)
А так, один хозяин, по пробегу, конечно, смотреть надо и по состоянию
Заказывал человека, чтобы посмотрел. Машина на мой взгляд своих денег не стоит. Хозяин за машиной не следил. Салон скидывать на устранение ньюансов не хочет.
Скажите кто из Москвы, это нормально?IMG-20200924-WA0084.jpgIMG-20200924-WA0084.jpg
 
Последнее редактирование:

bairma

Старожил
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1,515
Адрес
Москва
Имя
bairma
А что не так? Машине-то восемь лет.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Если про ржавчину, то это абсолютный норм для Москвы!
 

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Если про ржавчину, то это абсолютный норм для Москвы!
не могу согласиться,что-то коррозия слишком обширная. Т.е. это не есть нормально, у такой ржавчины должны быть причины и их нужно найти до покупки. У меня автомобиль тоже из Москвы (не область),12 года. Так выглядело днище год назад,фото до покупки. Для самоуспокоения (машина из Москвы),пришлось сделать PRIM антишум,а потом Раст-стоп (днище и скрытые полости).
Вот думаю про него... Дороговат, но может поторгуется... Пишет 14 г, но по факту 13, просто куплен в 14.. И опять 7 мест.. И далеекоо...))
пахнет перекупом))). Кол-во мест в салоне не знает,по году выпуска сразу обманывает. Значит и пробег будет скручен. Ничего не пишет о кузове,а ведь кузов-самая дорогая деталь в автомобиле
 

Вложения

  • IMG-20190628-WA0040.jpg
    IMG-20190628-WA0040.jpg
    137.4 KB · Просмотры: 61
  • IMG-20190628-WA0044.jpg
    IMG-20190628-WA0044.jpg
    113.3 KB · Просмотры: 61
  • IMG-20190628-WA0055.jpg
    IMG-20190628-WA0055.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
В Ярославле 33 запрета на регистрацию)). Штрафы, говорит, не платит.. Так это сколько ж их??.. Кто -то сталкивался с таким, с точки зрения оформления? Какова процедура?
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ничего машинка --- чистенькая , расход бензина небольшой....
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,311
Адрес
Петербург
Имя
Алёша

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Продает хозяин. Пробег подтвержден сервисной книжкой. Красилось переднее правое крыло, передний бампер, замена фары. Привлекательный автомобиль. Но по цене хозяин не двигается. Совсем. Не мой бюджет((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу