Продаю свою Хонду Пилот II

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Доброго времени суток, уважаемые одноклубники!
Прекрасно понимаю, что вы уже являетесь счастливыми обладателями такого аппарата, но, когда пришло время менять авто, первым делом подумал про сообщение на форуме. Возможно, потому что сам когда-то штудировал этот ресурс перед покупкой.
Итак, Хонда Пилот II 2012г. Куплен в марте 2013 в Аояме, там-же и обслуживался. Тёмно-коричневый с кожаным салоном. Комплектация Executive. Я первый и единственный хозяин.
Дополнительно установлено: противоугонный комплекс (иммобилайзер + механические средства), аэродинамический багажник на рейлингах, вкладки в противотуманные фары, насадки на выхлопные трубы. Зимняя и летняя резина в комплекте. Проблем нет, всё работает. Пробег 111 000 км. Цена 1 450 000, торг при осмотре. Меняю машину каждые 5 лет, а с Пилотом вот подзадержался, нравится он мне) Но хочу попробовать другой класс. А "бегемот" пусть теперь так-же верно, как и мне, послужит кому-нибудь другому. Евгений 89267023553.
Посмотреть вложение 59420Посмотреть вложение 59421Посмотреть вложение 59422Посмотреть вложение 59423Посмотреть вложение 59425
и опять фото авто на парковке с нарушением разметки :(

а в остальном - удачи в продаже.
конечно же, здесь точно есть покупатели! (потому что здесь покупать надежнее!)
 

Вложения

  • SmartSelect_20191025-215429_Chrome.jpg
    SmartSelect_20191025-215429_Chrome.jpg
    168.3 KB · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

NAVI

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
7
Всем спасибо! Машина продана хорошему человеку. Его жена как раз сегодня уехала в роддом...за четвёртым) Так что аппарат точно придётся ко двору)
А у меня теперь муки выбора: BMW X6 или MB GLE Coupe. Завтра уже надо оплачивать и забирать одну из двух, а я ещё не определился) Надеюсь, ночью придёт озарение)
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Всем спасибо! Машина продана хорошему человеку. Его жена как раз сегодня уехала в роддом...за четвёртым) Так что аппарат точно придётся ко двору)
А у меня теперь муки выбора: BMW X6 или MB GLE Coupe. Завтра уже надо оплачивать и забирать одну из двух, а я ещё не определился) Надеюсь, ночью придёт озарение)
голосую за МВ
чисто как дилетант
как говорится, первое впечатление...
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
NAVI, оба в старых кузовах? Подожди. Выйдут новые. Там намного интереснее.
 

Xsander85

Активный
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
80
Адрес
Московская область
Имя
Александр
Всем спасибо! Машина продана хорошему человеку. Его жена как раз сегодня уехала в роддом...за четвёртым) Так что аппарат точно придётся ко двору)
А у меня теперь муки выбора: BMW X6 или MB GLE Coupe. Завтра уже надо оплачивать и забирать одну из двух, а я ещё не определился) Надеюсь, ночью придёт озарение)
Почем продал если не секрет? Смотрел на твою машину и пускал слюни))) Сейчас изучаю рынок, имею 1150000 я так понимаю для хорошего пилота нужно поднакопить... Удачи в выборе и покупку новой машины)
 

Евгений-пилот

Постоянный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
388
Адрес
Москва, САО
Имя
Евгений
Почем продал если не секрет? Смотрел на твою машину и пускал слюни))) Сейчас изучаю рынок, имею 1150000 я так понимаю для хорошего пилота нужно поднакопить... Удачи в выборе и покупку новой машины)
В этот ценник может что-то появится, но вряд ли в Москве
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

NAVI

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
7
Немного скинул от указанного ценника, цена всех устроила)
Интересный факт: когда продавал предыдущую CRV, уже на подписании договора отказалась заводиться - сел аккумулятор. Сейчас всё было хорошо, но за час до просмотра плеснул в бак 10л, через пару км загорелся CHEK ENGINE, а мне её показывать. Машина как будто чувствует, что её продают и начинает вытворять)
NAVI, оба в старых кузовах? Подожди. Выйдут новые. Там намного интереснее.
Именно поэтому и беру, там сейчас ценники очень вкусные. А по кузову, например, новый Х6 мне как-то совсем не зашёл с его узкими фонарями на высокой корме.
В итоге в битве титанов победил Х6 40d. Сильно заряженный разными допами и опциями. Ещё летом он стоил 6.5, сейчас отдали за 4.5
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу