Продаю свои остатки запчастей от Пилот 2009

Гриша

Пользователь
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
22
Имя
Григорий
Приветствую, блок цилиндров еще есть?
 

Disels

Активный
Регистрация
25 Июл 2020
Сообщения
66
Имя
Серёга
Катушки зажигания по чем продаешь?
 

churba1968

КЕРЧАНИН 89788538946
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
106
Адрес
Республика Крым г. Керчь
Имя
Олег
Предатель я .
Пилот стоит разбитый восстанавливать не хочу . Ген что делать по запчастям продать или целиком отдать ? Сколько просить ?
 

Вложения

  • D073911E-DBA2-4C18-AD4A-7752F8ACD07D.jpeg
    D073911E-DBA2-4C18-AD4A-7752F8ACD07D.jpeg
    194.8 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Предатель я . Так получилось что у меня БМВ X5
Почему предатель? Вроде ничего плохого не сделал? Не стал пилота поливать грязью...
каждый человек должен быть свободным в своем выборе!
все что не делается - к лучшему!
Уверен, что если что-то случилось - то это результат очень многих взаимодействий во вселенной
и поэтому не может быть никаких ошибок.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Предатель я .
Пилот стоит разбитый восстанавливать не хочу . Ген что делать по запчастям продать или целиком отдать ? Сколько просить ?
Олег, подожди ка, не торопись. Если не хочешь восстанавливать, то я тебе возможно найду вариант для продажи. Но мне нужно более подробное фото повреждений. Колька очень хочет своего восстанавить. Но у него там вообще кошмар. Может получится с двух один собрать.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Предатель я .
Пилот стоит разбитый восстанавливать не хочу . Ген что делать по запчастям продать или целиком отдать ? Сколько просить ?
churba1968, Мне за мой разбитый 2012года, целиком аж 180 тыщ предлогали.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Последнее редактирование:

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Предатель я .
Пилот стоит разбитый восстанавливать не хочу . Ген что делать по запчастям продать или целиком отдать ? Сколько просить ?
По запчастям будет выгоднее!
Даже если быстро прикинуть и не жадничать! Мотор 100,коробка 40,задний редуктор 10, ну и тд.Примерно 250/300т можно с него заработать!Повторюсь если не жадничать!Целиком если 150 получится продать,это будет хорошо.Вопоос в том есть ли место и время эти заниматься.Если надумаете разбирать,интересует передняя накладка на бампер,если живая.
Олег, подожди ка, не торопись. Если не хочешь восстанавливать, то я тебе возможно найду вариант для продажи. Но мне нужно более подробное фото повреждений. Колька очень хочет своего восстанавить. Но у него там вообще кошмар. Может получится с двух один собрать.
Я так понимаю вы про тот серебристый дорестайл говорите!?Там же вроде тоже сторона водителя отработанна,думаю ему не подойдет.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,201
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
По запчастям будет выгоднее!
Даже если быстро прикинуть и не жадничать! Мотор 100,коробка 40,задний редуктор 10, ну и тд.Примерно 250/300т можно с него заработать!Повторюсь если не жадничать!Целиком если 150 получится продать,это будет хорошо.Вопоос в том есть ли место и время эти заниматься.Если надумаете разбирать,интересует передняя накладка на бампер,если живая.
Kiryhin51, У меня 30 кв. метров завалено, разобранным пилотом , его надо разобрать, разложить , пипец и это я ещё в сервисе своём, слабо себе представляю как это другой человек со всем этим будет разбираться и где хранить.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,278
Имя
SMA
Majorz01, мне думается, ты сам не ожидал, что продажа затянется на больше года....
 

Kiryhin51

Постоянный
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
457
Адрес
Мурманская обл. г.Мончегорск
Имя
Kiryhin51
Kiryhin51, У меня 30 кв. метров завалено, разобранным пилотом , его надо разобрать, разложить , пипец и это я ещё в сервисе своём, слабо себе представляю как это другой человек со всем этим будет разбираться и где хранить.
Согласе,места для хранения нужно много.По этому и написал-что Нужно место и время.Очень много места занимает пластик,который не кому не нужен,если обшивки дверей ещё кому то возможно и пригодятся,то такие вещи как обшивки центральных стояк и накладки порогов(хоть и жалко) но можно сразу на помойку.Сам вчера вывозил такой пластик с трёх машин в мусор.
 

goro2014

Постоянный
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
110
Имя
Дмитрий
Катушки в продаже?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,440
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
churba1968, Олег, если не трудно, фотографии повреждений можешь мне скинуть в личку? Не внешние, а именно под капотом левую сторону, снизу что там, подрамник, тяги и так далее.
 
Сверху Снизу