Продам Продаю РАВ4, не хватает на Пилота

Ma}{imus

Активный
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
69
Адрес
Ярославская область Рыбинск
Имя
Максим
сотояние близко к идеальному.
Toyota Rav4 2007 год. 2.0 автомат.
2 владельца и перекуп(не я)). Пробег 109 тыс.
Цена 1 100 000 (торг за косяки, вдруг найдете то, чего нет, возможен)
Ездил отец-пенсионер(умер в 2021году, пока оформлялось наследство машина год не ездила), короткие нечастые поездки и трепетное обслуживание.
Все стекла, железо родные, автомобиль в заводской краске.
Запаска ездила в багажнике, петли задней двери без износа.
Пробег реальный, любые проверки за Ваш счёт.
цена с учётом комплекта летней резины на дисках(пробег 1 сезон, ~5-6т.км.), если резина не нужна, сделаю скидку в 50т.р.
920-652-66-44 Максим
 

Вложения

  • IMG_20221113_233342.jpg
    IMG_20221113_233342.jpg
    107.5 KB · Просмотры: 91
  • IMG_20221113_233308.jpg
    IMG_20221113_233308.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 80
  • IMG_20221113_233244.jpg
    IMG_20221113_233244.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 75
  • IMG_20221113_233141.jpg
    IMG_20221113_233141.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 76
  • IMG_20221113_151946.jpg
    IMG_20221113_151946.jpg
    107.8 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Элтехник, Однозначно!!! :-)

Вот он самый, авто огонь, причина продажи понятна из объявления.
Почитайте правила форума. Объявления должны подаваться на форуме не просто в разделе продаж, а еще и фото, и контактные данные продавца для связи и желательно описание продаваемого объекта. В противном случае данное объявление будет удалено. И кроме того, ссылки на торговые площадки с продаваемым объектом не приветствуются у нас никак. Размещаете объявление, будьте добры его разместить в полной мере, а не кидать ссылки.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Привет. Многодетный? зачем Пилот? Почему не Мультивэн?
Потому что в его бюджете мультивен, будет ушатанный, имхо. Всё же, ФМВ и его родственники это коммерческий транспорт с соответствующими пробегами.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
SIGURNO, ну еще Пилот много комфортней ФМВ)) Хоть это и каждому своё)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
St.Laseg Судья Господа, не завидуйте) То что я не продал Пилот, это не повод, чтобы все думали, что я его оставил ради немножечка комфорта) Вы прокатитесь сначала) Адаптивная подвеска - пестня!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Я ничего не думаю, и не перевожу обсуждение в плоскость личных чувств. Конкретные аргументы свелись к зависти, прекрасно ;)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
St.Laseg где аргументы? Вы посмотрите тему. Нужно продать авто. Аргументы е?
А по теме скажу. Коммерческий транспорт - это залог больших пробегов, а не одноразовые тачки с запланированным устареванием. Так себе аргумент вышел.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
SIGURNO, так ездил же. Мне показалось, что управление и посадка в Пилоте комфортней)) Так я ж не критикую)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Привет. Многодетный? зачем Пилот? Почему не Мультивэн?
Так, так, так. Это что тут за поползновения в сторону от любимого всеми бегемота? Что это тут за шпиён-тихушник антибегемотовскую пропаганду шепчет? :Connie_threaten::cool:
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Technician, думал не заметишь. А на самом деле, хотел уверенности прибавить в выборе будущему пилотоводу, видишь, даже @Судье не мог ничего возразить.
Думал даже своего Пилота предложить поменять, но глянул сколько налог многодетным в Тверской области, передумал. Осталось только апать тему.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Привет. Многодетный? зачем Пилот? Почему не Мультивэн?
SIGURNO, Был в эксплуатации одновременно и Пилот и Мультиван в максимальной комплектации даже с электроприводом, это разные автомобили и очень. Комфорт за Пилотом по управляемости и по посадке попок в сиденья-однозначно!, звуковой порог( аквариума) внутри WV всегда напрягал. Парковка во дворе- Пилот паркуется быстрее и легче( межколёсная база), не смотря на лучший уголок поворота и наклона колеса на WV. Преимуществ у мультивана тоже много , но всегда бесило куда положить аптечку, насос подкачки, провода, хоть небольшой наборчик инструмента, да и так по мелочам! Всё это сейчас снова уже во второй раз бесит в Элементе- напоминая мультиван.P.S Забыл добавить , перемещение детей и их местоположение в Мультике вне всяких похвал, сиденья сдвигаются и хоть танцуй!!!!
 
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Я ездил года 2-3 по рабочим делам на ФВ Транспортере, пробег был в районе 250-300 ткм. Этот микроавтобус постоянно требовал каких-то вложений, но меня это особо не парило, т.к. финансовая нагрузка была на организации и ремонтом я не занимался. Перед покупкой Пилота всей семьей пришли в салон, в трейдин, облазали мультивэн хайлайн, по итогу был взят б/у пилот вместо б/у фв. Подборщики вообще отказывались искать в моем бюджете мультик, максимум старекс без ПП. Так что не надо про ощущения, точнее про "попробуйте". Пробовал. Все многодетные когда-то встают перед выбором, на чем возить семью. Я свой выбор сделал и, даже если представить в смелых фантазиях, что заработал на новый ПП ФМВ лонг, брать его не стал бы.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
думал не заметишь.
Я с водительскими правами с 1979 года, хрен ты у меня не замеченным проскочишь. :biggrin::biggrin::biggrin:

Да ладно Дим, я же в шутку. Пока сам не попробуешь, не сможешь оценить преимущества и недостатки автомобиля. Кто "прикипает" к машине, тот уже надолго с ней, кого что то не устраивает, и становится в тягость, тот меняет. Так что какие тут "наезды" могут быть?

А Максиму терпения и внимательности. Сейчас хороших машин мало осталось. В продаже в основном уже полуубитые, но еще есть экземпляры, которые выстреливаются на продажу, прямо как "конфетка". Так что надо набраться терпения, искать и ждать своего бегемота.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,191
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Пробовал. Все многодетные когда-то встают перед выбором, на чем возить семью. Я свой выбор сделал и, даже если представить в смелых фантазиях, что заработал на новый ПП ФМВ лонг, брать его не стал бы.
St.Laseg, Соглашусь полностью!, но у SIGURNO, есть другой вариант машино - сравнения это 2008 Пилот и 2017 мультик, во втором плюшек намного больше!, и, что перевесит , ответ тоже не совсем быстрый и самое прикольное , что и цены на обслуживание и устранение неисправностей могут быть одинаковы, с небольшой разницей , выложить за раз!, или готовится планово. /дизель и пьезо, иногда очччень не предсказуем, как и турбо/
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Majorz01 так вроде речь-то не о том, чего хочет купить SIGURNO , он свой выбор сделал, и этот выбор не обсуждается. Обсуждается то, почему будущий, допустим, пилотовод, у которого не хватает денег на покупку пилота, не рассматривает multivan. Вряд ли это потому что ему не нравится адаптивная подвеска мультивена.
 

Ma}{imus

Активный
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
69
Адрес
Ярославская область Рыбинск
Имя
Максим
Привет. Многодетный? зачем Пилот? Почему не Мультивэн?
Привет.
Да, весной 4го ждём.
Пилот нравится, у знакомого покатался, опа сказала "оно"), да и хонды уважаю, 8 лет на серванте отъездил...
Мультик? Не, что то не заходит, пробовал.
Да и полный привод всегда был, не хочу меняться.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,478
Имя
Александр
сотояние близко к идеальному.
Toyota Rav4 2007 год. 2.0 автомат.
2 владельца и перекуп(не я)). Пробег 109 тыс.
Цена 1 100 000 (торг за косяки, вдруг найдете то, чего нет, возможен)
Ездил отец-пенсионер(умер в 2021году, пока оформлялось наследство машина год не ездила), короткие нечастые поездки и трепетное обслуживание.
Все стекла, железо родные, автомобиль в заводской краске.
Запаска ездила в багажнике, петли задней двери без износа.
Пробег реальный, любые проверки за Ваш счёт.
цена с учётом комплекта летней резины на дисках(пробег 1 сезон, ~5-6т.км.), если резина не нужна, сделаю скидку в 50т.р.
920-652-66-44 Максим
Где ж Вы раньше то были... )) я бы взял ))) пока могу предложить ХС90 (7 мест) . Год тот же, пробег х 2 . на обмен ))))
 
Сверху Снизу