Проданы! в Мск б/у шины Toyo Open Country H/T, 245/65/17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Продам в Москве б/у шины Toyo Open Country H/T в штатном размере 245/65/17. Всего - 5 штук (одна – запаска). Глубина протектора – 8,5 мм. Дата производства – 28 неделя 2018 года. Сделано в Японии. Куплены в 2019 году, прошли около 5 тыс. км. Причина продажи – в 2020 году перешел на «АТ»-шку, стал много ездить по грунту. Резина лежит на даче в сухом помещении. От себя: Резина известна на форуме – отличная, тихая и комфортная, хороша при аквапланировании, неплохо ведет себя вне асфальта. Данной резиной был очень доволен, покупал второй комплект подряд. Рассмотрю варианты продажи в разбивку – «4» плюс «1». Цена за пять штук – 23 тыс. руб.

Петр, +7(916)8289002.DSC_4893.JPGDSC_4894.JPGDSC_4893.JPGDSC_4894.JPGToyo_Open_Country_H_T_big.jpg
 
Последнее редактирование:

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Резина супер!
Подскажи, по шумности есть разница с А/Т ?
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Резина супер!
Подскажи, по шумности есть разница с А/Т ?
Согласен! Разница есть, как только переобулся, сразу ее услышал. Отмечу, АТ-шки - все разные. Моя ("General") прикаталась и стала тихой.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Согласен! Разница есть, как только переобулся, сразу ее услышал. Отмечу, АТ-шки - все разные. Моя ("General") прикаталась и стала тихой.
У меня Генерал Н/Т-шка General Tire Grabber HTS60 изначально тихая
 

Вложения

  • General Tire Grabber HTS60 265 60 18.jpg
    General Tire Grabber HTS60 265 60 18.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 12

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Согласен! Разница есть, как только переобулся, сразу ее услышал. Отмечу, АТ-шки - все разные. Моя ("General") прикаталась и стала тихой.
Т.е. если я поменяю тойо HT на AT
То по трассе будет очень шумно?
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
У меня Генерал Н/Т-шка General Tire Grabber HTS60 изначально тихая
Т.е. если я поменяю тойо HT на AT
То по трассе будет очень шумно?
[/QUOTE
Т.е. если я поменяю тойо HT на AT
То по трассе будет очень шумно?
Полагаю, переход с шоссейки на АТ в любом случае будет заметен. Протектор зубастей, "зубья" стучат по асфальту. Но не обязательно станет именно очень шумно.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,151
Адрес
Московская Область
Имя
Саша

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,081
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Т.е. если я поменяю тойо HT на AT
То по трассе будет очень шумно?
У меня тойо АТ , я бы не сказал что она шумная. В том году на юга на ней ездил, а до Пилота на Элементе на такой же резине сезон откатал.
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Ни чего не поня))
Это видимо я плохой обьясняльщик... Понимаю так (пусть соклубники поправят) : любая НТ предназначена главным образом для асфальта. То есть для тихой, экономичный езды и борьбы с аквапланом. Отсюда незубастый протектор и несколько круговых канавок для отвода воды. Любая АТ предусматривает езду вне асфальта - по грунту, камням и пр. Протектор - более зубастый,
шире зазоры между зубьями. Вот от этих зубьев и зазоров и появляется больше шума при езде по асфальту. Но разница в шуме НТ И АТ, хоть и в принципе есть, не всегда такая разительная.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,300
Имя
SMA
Simone, имхо еще жесткость резины разная и индекс скорости.
 

Сергега1985

Активный
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
61
Имя
Серёга
Заберу Все! Проколы были или порезы!? И где можно забрать!? Дача где случаем не по дмитровке или ярославке ?
 

Simone

Местный
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
755
Адрес
Москва
Имя
Петр
Заберу Все! Проколы были или порезы!? И где можно забрать!? Дача где случаем не по дмитровке или ярославке ?
Пожалуйста. Порезов или проколов не было. Забрать можно в ЗАО (район ст. метро Мичуринский проспект) или по договорённости. Дача по Киевке, далеко.
-------------------------------------------------
Созвонился с Сергега1985, обо всем договорились. Привожу резину в Мск к четвергу следующей недели. Надеюсь, все срастётся.
С уважением к форумчанам, проявившим интерес к моей Toyo!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу