Продано. Две запаски ушли новому владельцу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
О какие залежи откопал. Не могу определиться. Это уже раритет или просто древность в количестве 2х штук. Остались ли у нас консерваторы? Может и надо кому? Она даже с усиками (для эстетов). Необъезженная (практически). Не ушатанная по пробегу. Практически два арабских скакуна. Резинотехническое изделие под названием "штатный мишлен", который на данном форуме стало уже именем нарицательным. С размерами 245/65 R17.
Не тираньте меня, пожалуйста, по стоимости. Я понятия не имею сколько она может стоить. Барыжить я не умею. Боюсь обозначить большую цену, чтобы меня не упрекали.Прогадать за канистру омывайки тоже не хочу. Но может кому-то и надо на запаску. Хочу освободить балкон. Можно заменить деньги зёрнами кофе. Но много. Много зёрен кофе.
В общем фото ниже. Пробег минимальный.
IMG_20200324_173039.jpg
IMG_20200324_173045.jpg
IMG_20200324_115338.jpg
Тест с монеткой. С рублём. Ну чтобы как у всех в объявлениях.
IMG_20200324_115707.jpg

А вот и те самые пресловутые усики для эстетов.
IMG_20200324_115838.jpg

По датам не пугайтесь. Одно 2212. Другое 2208. Одно снял со своей запаски. Другое покупал на форуме здесь, лет пять назад.
IMG_20200324_143423.jpg
IMG_20200324_115800.jpg

Скажете, что это дрянь, то приму без вариантов. У меня 2 мусорки с двух сторон дома. Докатить не далеко. Если живое и купите на запаски, то милости прошу в Московскую Область, в г. Раменское за самовывозом.
Пишите. Обсудим.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Очень норм резина!!!! На месяцок бы раньше.....Мы с АКА уже взяли себе на запаски.....
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
Скажете, что это дрянь, то приму без вариантов. У меня 2 мусорки с двух сторон дома. Докатить не далеко.
Не торопитесь! Почти новая резина! Хоть за сколько, но купят. Может быть, на запаску. Еще очень многие донашивают штатную резину. Сколько такая может стоить не скажу, но полагаю, что на бак 92-го хватит как раз.
 

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
defik03 вы с ума сошли, выбрасывать :) меняйте хотя бы на гречку.
Выставляйте на Авито по 3-4 тысячи за баллон. Уйдут, глазом не моргнете.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
crackerJack,
Вот спасибо за первый ценник в 4, с торгом до 3,5 тысяч в эквиваленте на зерна кофе. Ну или наличкой. Кому в какой валюте удобнее.
 

SHR

Старожил
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
1,924
Адрес
msk
Имя
Александр
в свое время тут народ собирал себе комплекты этой резины в состоянии новье объезжая соклубников, вынимая их запаску, ставя им свой поюзаный баллон вместо запасочного и доплачивая 5тр :)
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Так сколько там лет резине?
Резина имеет свойства стареть, то есть терять свои качества. Выставьте на сайте продаж, и там лохи заберут с руками. А тут зачем деревянные покрышки клубням?
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
12 и 8 лет. Похер на состояние, резина дубовая уже. На такой ездить чревато. На запаску пойдет.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
по городу не торопясь можно,вдруг у кого комплект свежий а одно колесо порвал например. но имхо эта резина уже давно у всех изъезженна
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,059
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Покрышки, это пипец как важно, это управляемость, это торможение, это в первую очередь безопасность вашей жизни и жизни ваших пассажиров (а так же других участников дорожного движения). Резина должна быть хорошая, и исполнять свои функции, это то же самое что презервативы. Вы будете пользоваться презервативом, который 12 лет пролежал где то в нычке? ))) Всем бобра если что.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
по городу не торопясь можно,вдруг у кого комплект свежий а одно колесо порвал например. но имхо эта резина уже давно у всех изъезженна
стас-тут, так и приобретались дополнительные баллоны. Конец отпуска, помню, был. Мне завтра выезжать из региона домой. И я рву накануне покрышку. На выброс. Выезжаю по итогу на запаске. Дома на форуме нашел продавца и впрок купил 2 штуки. Так они и лежали в гараже. Потом плавно перекочевали на балкон. А потом полная замена всех комплектов колёс. И эти 2 запаски мне ни к чему. Думаю на подобные случаи она и нужна.
Вы будете пользоваться презервативом, который 12 лет пролежал где то в нычке? ))) Всем бобра если что.
Шуточки в стиле Джорджа Карлина пошли. Уважаю, не то, что стянутые у наших двухкопеечных стендаперов.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
В Питере на Авито, много резины штатной с пилота. Ценник правда странный. За 4шт, 4-6тыс руб просят.
От своей шины с запаски когда избавлялся, дали сразу 4000 руб. И пофиг что старая.
Мужичок собирал комплект для езды в лесу. Дата не важна была, была важна высота протектора.
 

стас-тут

Постоянный
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
224
Адрес
Москва
Имя
Станислав
defik03
без обид,но у меня например на запаске зимняя одна лучшая из комплекта бесплатно. думаю пару тыщ за колесо на авито могут дать,но я могу ошибаться конечно как в ту или иную сторону:)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,718
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
defik03
без обид,но у меня например на запаске зимняя одна лучшая из комплекта бесплатно. думаю пару тыщ за колесо на авито могут дать,но я могу ошибаться конечно как в ту или иную сторону:)
когда искали на запаску ---ценник приблизительно такой и был --- от 1 до 2 т.р. за баллон.....
в зависимости от степени заюзанности.......
 

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
В объявлении все честно написано про резину. Что раритет и древняя, с датами выпуска. А там каждый уже решает сам что ему делать. Кому на запаску, кому на лебедей во двор или на картодром. Все без обмана. Удачной продажи.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Вась, не слушай умников, по 5 на авито, а лучше юле выставляй, уйдут.
Если захочешь выкинуть, я заберу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу