Продам радиатор б/у от Хонда Пилот 2008 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,186
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Не в обиду. Авто было точно не «состояние нового»)[DOUBLEPOST=1519128842,1519128534][/DOUBLEPOST]По радиатору оригинальному отремонтированному. У него есть одна болячка. По этому на б/у , на врятли кто решиться. Боясь болячек б/у радиатора и их последствий.
Второй факт. Есть аналоги, которые считают на форуме, надежней оригинала, стоят они в районе 6000 руб-Новые.
Так что сами считайте ценообразование на Ваш радиатор.
Мое мнение по цене. Стоит он не выше 1000 рублей, с учетом доставки, за Ваш счёт.
Да это понятно , что есть аналоги хорошие . Мне прилетел камушек спереди где буква H неудачное стечения обстоятельств , а сам радиатор никаких проблем не создавал. По цене всегда можно договорится .
 

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
А покупали у кого? Вам явно втюхали авто с проблемками, а перед продажей отполировали до состояния нового.[DOUBLEPOST=1519129217,1519129059][/DOUBLEPOST]Сален блоки и подшипник поменять- это норма для 08г.
РВ - есть просто у них больное место, нужно было тщательно подходить к диагностике при покупке.
Но наклейки на привода я думаю они бы не стали наклеивать , запаска Мишлен была новая , остальные 4 совпадали пробегу авто 55 тыш .[DOUBLEPOST=1519129620][/DOUBLEPOST]
Я так понимаю учителем работаешь ? Не знаешь кому уроки провести ?
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,186
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей
Я так понимаю учителем работаешь ? Не знаешь кому уроки провести ?

Вы так не переживайте, у вас всё норм кроме этого пресловутого тся/ться. Просто задавайте в уме проверочный вопрос и думаю проблема решится сама собой.[DOUBLEPOST=1519130012,1519129899][/DOUBLEPOST]
Не психуйте)))
Это не конкурен)

Ясно что не конкурент, я б/у не занимаюсь, скучно просто, понятно же что никто такой радиатор не купит.
А у вас кстати проблемы покруче, чем тся/ться)))
 

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Вы так не переживайте, у вас всё норм кроме этого пресловутого тся/ться. Просто задавайте в уме проверочный вопрос и думаю проблема решится сама собой.
Я думаю свои проблемы я решу сам .
 

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
виталя 14 рус, я думаю у 8г.в. не может быть пробег в 55 тыс.км.
Ну по крайней мере на спидометре было так , да и внешний и внутренний вид был на 5 ку . Валы и грм менял сам с другом , внутри тоже состояние на 5 , за исключением валов . Спасибо Геннадию , очень хорошо помог !
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
[DOUBLEPOST=1519130012,1519129899][/DOUBLEPOST]


А у вас кстати проблемы покруче, чем тся/ться)))
Печаль. Хотите поговорить об этом?

Мысли в слух, «интерестно это диагноз, или приговор»
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
просто покупая бу машину вы всегда покупаете лотерейный билет, вам не повезло, потому что слишком доверчивый. И клубного сервиса рядом нет. Сайленты по отзывной наверняка не меняли, РВ можно было проверить. ГРМ вышло зря меняли. С гидротрансформатором непонятно тоже.
 
  • Like
Реакции: VGM

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Ну по крайней мере на спидометре было так , да и внешний и внутренний вид был на 5 ку . Валы и грм менял сам с другом , внутри тоже состояние на 5 , за исключением валов . Спасибо Геннадию , очень хорошо помог !
А причина в чем была данной процедуры?
Тут на форуме была тема , как говориТСЯ пытались разобраТЬСЯ всем миром. В итоге замена обгонной муфты ( она развалилась вроде ) и еще поломки , точно уже не помню.[DOUBLEPOST=1519207280,1519206766][/DOUBLEPOST]
просто покупая бу машину вы всегда покупаете лотерейный билет, вам не повезло, потому что слишком доверчивый. И клубного сервиса рядом нет. Сайленты по отзывной наверняка не меняли, РВ можно было проверить. ГРМ вышло зря меняли. С гидротрансформатором непонятно тоже.
Возможно так и есть , авто это не для наших условий и не для моих хотелок . После Пилота взял Патруля Y 60 / 1996 года рождения с мотором TD 42 , никаких проблем )) нарадоваться не могу !
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,186
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Ну вот, а вы говорили от владения Пилотом один негатив). Очень рад, что помог вам разобраться с этим несложным правилом.
Я подумал дошло до вас , что ваши учения ни кому не требовались , но видимо ошибся .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу