Продам радиатор б/у от Хонда Пилот 2008 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Если по мне, зная все подвохи оригинально радиатора и тем более б/у, предлагаю-выбросить его)))
И не кому не говорить, что он был)
Как появиться , можно так и сделать ))
 

Firebird

Старожил
Партнер
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
1,186
Адрес
Россия, Москва
Имя
Алексей

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Имхо, это самое простое правило русского языка
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
может на цвет мет. выгоднее сдать?
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел

ЮраЗ

Старожил
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
1,634
Адрес
Тверь
Имя
Юра
Павел 646, вот об этом не подумал...Я думал , ЭТО выбрасывают . Похоже и тут баблосы можно сделать !:pleasantry:
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Павел 646, вот об этом не подумал...Я думал , ЭТО выбрасывают . Похоже и тут баблосы можно сделать !:pleasantry:
Даже писать об этом противно, но представьте сколько можно выручить денег за наполненный презик, изъятый из попы друга Роналду, например. :bad:
 

savoy

Старожил
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
1,613
Адрес
Москва
Имя
Денис
Михалыч бы озолотился на этих радиаторах
 

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Коварный план по уничтожению конкурента..
[DOUBLEPOST=1518959672,1518959244][/DOUBLEPOST]Столько умных пожеланий , может свое мнение при себе оставите . Я продаю радиатор , а не прошу ваших остроумных( если вам так кажеТСЯ ) советов.[DOUBLEPOST=1518961413][/DOUBLEPOST]Мало того , что после Пилота остались только плохие воспоминания . Еще и вы тут пытаетесь настроение поднять . Я кому то из вас сделал плохое ???
 

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
В качестве АПа: чем так пилот расстроил?
Разочаровался я в Хонде Пилот немного . За год владения авто с состоянием нового авто я успел поменять два распредвала , комплект грм (можно было не менять , но так как делал для себя то поменял) , ступичный подшипник задний правый , линки , передние саленблоки , снятие , ремонт и установка гидротрансформатора ! До этого у меня была около трех лет Хонда CRV RD5 правый руль , на ней я менял только масло и заливал бензин))
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Разочаровался я в Хонде Пилот немного . За год владения авто с состоянием нового авто я успел поменять два распредвала , комплект грм (можно было не менять , но так как делал для себя то поменял) , ступичный подшипник задний правый , линки , передние саленблоки , снятие , ремонт и установка гидротрансформатора ! До этого у меня была около трех лет Хонда CRV RD5 правый руль , на ней я менял только масло и заливал бензин))
Не в обиду. Авто было точно не «состояние нового»)[DOUBLEPOST=1519128842,1519128534][/DOUBLEPOST]По радиатору оригинальному отремонтированному. У него есть одна болячка. По этому на б/у , на врятли кто решиться. Боясь болячек б/у радиатора и их последствий.
Второй факт. Есть аналоги, которые считают на форуме, надежней оригинала, стоят они в районе 6000 руб-Новые.
Так что сами считайте ценообразование на Ваш радиатор.
Мое мнение по цене. Стоит он не выше 1000 рублей, с учетом доставки, за Ваш счёт.
 

виталя 14 рус

Активный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
72
Адрес
РС(Якутия) г.Мирный
Имя
Виталя
Не в обиду. Авто было точно не «состояние нового»)
Да нет , состояние было близко к идеалу . Я думаю эта машина не для наших условий , не то качество сборки как у Япов .
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Да нет , состояние было близко к идеалу . Я думаю эта машина не для наших условий , не то качество сборки как у Япов .
А покупали у кого? Вам явно втюхали авто с проблемками, а перед продажей отполировали до состояния нового.[DOUBLEPOST=1519129217,1519129059][/DOUBLEPOST]Сален блоки и подшипник поменять- это норма для 08г.
РВ - есть просто у них больное место, нужно было тщательно подходить к диагностике при покупке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу